Мода

с чем сочетаются серые джинсы дудочки? и какой цвет к ним пойдет?

Qети Georgia
узкие серые джинсы выгодно смотрятся с туниками, короткими платьями, футболками различных фасонов, топами, рубашками.. обувь к таким джинсам подбирают также самую разную: от туфель на высоком каблуке до балеток.. . хотя высокий каблук более выгодно подчеркнет стройность ног.. серый цвет является скучным, поэтому его лучше сочетать с контрастными цветами: белым, синим, черным, бордовым, красным. . для элегантного наряда может сочетаться с другими оттенками серого, более светлого или тёмного, и даже бежевым цветом.. светло-серый цвет лучше сочетать с пастельными тонами: нежно розовый, желтый, сиреневый, голубой, фиолетовый, коралловый....
Лёлька Киреева
Лучший ответ
Верх розовый, если футболка-то серый принт на ней, в некоторой мере, уравновесит ансамбль.. . Возможна блузка, но тогда мне почему-то кажется, что, непременно, должен быть высокий каблук. Стильная вещица и ее можно классно обыграть!
Алина Босенко
будет хорошо с майками, рубашками и ждемперами - розового, бирюзового, коралового синего оттенков..
я лично такие со всеми блузками ношу и с футболками
практически любые цвета. от черного о неоновых. все зависит от того, какой Вы хотите создать образ
Анна Толопило
да практически любой, важно чтобы это были какие-то яркие цвета, хорошо бы подобрать к ним курточку модную, можно посмотреть и выбрать на вилдбери, я там отовариваюсь периодически, например, джинсовую куртку http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx серый цвет всегда выступает хорошей основой.
В=
Викуся =))
Сочетается с майками блузками туниками
от нежных цветов до глубоких тёмных
майки рубашки футболка+ пиджак или крдиган...
Классический вариант.
Белая майка алкоголичка, небрежно заправленная)
Lomakina Ekantrina