Мода
С какой одеждой сочетаются серые лакированные туфли с открытым носочком?
Очень хорошо будут смотреться с сумочкой "клач" такого же серого цвета!!!! Коротким выше колен платье ...Ярких цветов.... Например : красного, желтого, оранжевого, фиолетового, бирюзового или ярко розового!!!! Также подойдет серый лаковый широкий ремень ...=))))))))))) Незабудь Про бижутерию.... Бусы, сережки, ободки!!!! Это все дополняет имидж.... лучше выбрать бижутерию в цвет к туфлям=))))) Так же не обойтись и без косметики.... Хорошо подойдут серебристые и серые тени, а так же нежно розовый блеск для губ.... и черная тушь для рестниц!!!! А в качестве прицески можно распустить волосы при этом уложить, вытянуть или закрутить их.... А если у тебя очень длинные волосы то, можно сделать высокий хвост!!!! надеюсь тебе понравился мой ответ=))))))))))))
со светлыми джинсами, или с чем угодно, главное чтобы сумка была серая или кофточка...
С пдатьем чуть ниже колена, которое подпоясанно серым лакированным поясом.
почти со всем, главное чтобы красиво смотрелось)))
возможно, какие-нибудь интересные серые (или темно-серые) шорты городского типа, красивая беленькая майка и сверху пиджак серый.... что-то в этом духе... а еще конечно, зависит и от каблука.... но думаю, в любом случае подойдет
...если на среднем каблучке туфли... .
то можно одеть платьице... например серое в белый горошек.... или наоборот.... получится стиль винтаж... .
а если одеть шорты по колено и майку-борцовку.... то получиться кэжуал)
с контрастными платьями ярких цветов. или с серыми шортами и нежной маечкой будет смотрется супер. практически универсальные туфельки))) вот только все серое одевать не стоит, туфли моментально потеряются
С серой лакированной сумочкой
Какое нибудь кокотельное однотонное платье