Мода
Будут ли сочетаться джинсы и туфли на шпильке?
Конечно! Я только со шпильками в принципе любые джинсы и ношу. =)
Возможно, да)
Конечно Да!
да конечно это выглядит супер при условии если это не прямые и не спортивыне джинсы, с клешем будет супер!!
да, ведь джинсы уже давно не считаются рабочей одеждой, и если, конечно, они модненькие
Если при бюсте не менее 4 размера, то всё
ia vsegda nozhu. krasivyi remen', maechka ili koftochka i horosho tak obychno delaiut v new yorke kogda rabotaiut v business-casual ili v sfere marketinga/mody -- dnem dzhinsy maechka i interesnyi remen' -- tufli na ploskom hodu, a esli vecherom idut v restoran/bar priamo s raboty -- snial kofotochku ili pidzhak (pod nizom kruzhevnaia maechka) odel tufli na kablukah, podkrasil glaza i scheki v bolee iarkii tsvet i vpered -- perevoplaschenie za 5 minut.
да очень сексуально
Конечно!! ! Особенно если джінси пряміе и облягают внизу по ноге
С таким лицом фсё пойдет=)
Думаю, что да, мне нравится!! ! А вообще, могут подумать, что новый писк моды!! ! Так что вперед!!!! Удачи!!!!
да, только шпильки не должны быть очень вычурными
да, сочетаются)))) и парням ето нравица
Конечно! Я нахожу сексуальным и элегантным и одеваю туфли-шпильки, джинсы прямые со строгим ремнем и пиджаком деловым. Мне очень нравится!
Да.
Если джинсы узкие и туфли лодочкой на шпильки то ДА)
КОНЕЧНО! Если джинсы будут дудочки, то будет круто!
Да, если джинсы узкие.
мне оч нравится... особенно с дудочками!!!
узкие джинсы, туфли на шпильке с открытым носом, и огромная сумка-хит прошлого лета
да будет клева... шпильки и узкие джинсы)) а на всякий случай.. я еще дам совет что прямые джинсы лучше носит с балетками