Мода

Как вы думаете, что лучше купить модельные туфли на шпильке или обычные на среднем каблуке?

Вот купила модельные туфли и теперь не знаю плакать или радоваться. Из сапог сразу в босоножки. Шла покупаль туфли повседневные, а купила неописуемую красоту на умопомрачительной шпильке. А с вами так бывает?
Оксана П
А как себя порадовала, когда покупала!! ! Оденешь с соответствующим прикидом, и сразу себя королевой почувствуешь. Только радуйся!
Татьяна Забашта
Лучший ответ
Если Вы каждый день выходите "в люди"- то, наверное, шпильки очень нужны. Я, например, целый день на работе и много приходится бегать и ездить на машине, умопомрачительные шпильки очень неподходящая для этого обувь. Я всегда выбираю удобный каблук, пусть тонкий, но не больше 7 см, чтобы можно было проходить целый день и не изображать из себя партизана под пытками к вечеру.
Luba Prostakova
Оксана П в том-то и дело, что в люди не часто хожу, а так хочется быть красивой! Придется изыскивать резервы для покупки повседневных
бывает, в межсезонье можно перебиться и купить кеды, они подойдут и к юбке и брюкам
Клара Мостепан
у меня много обуви, потому такой выбор не стоит. Всегда есть что носить. Потому вам стоит пойти и купить удобную обувь на среднем каблуке
И те и другие купить. одни повседневные другме для выхода
Аня Оралкова
постоянно так бывает)) ) ничего что неудобно, зато красиво
Бывает, конечно! =) Поздравляю с покупкой!
Shahnoz \\\\\\\\\\
Пойти и купить повседневные. Туфель МНОГО не бывает.
Оксана П Денег то было на одну пару!!!
ну чё ты паришься, не пойму!
Айгуль *
"Для работы лучше на среднем каблуке "-так говорю я себе каждый раз, и покупаю на шпильке. Все-таки это красиво!!!
я согласна со светланой мироновой. а вообще самая удобная обувь на среднем коблуке 6-7см. и каблук не очень тонкий. модельных туфлей на таком каблуке много. это и удобно и красиво. вот в такик туфлях чувствуешь себя королевой. посмотрите на картины не одна императрица не носила высокую шпильку .а туфельки на среднем каблучке.
смотря какая работа. а если заставляют ходить на шпильке?
Оксана П Не заставляют! Это порыв загадочной женской души
Для мемя высокая тонкая шпилька как повседневная обувь. И модно и стильно и удобно.
Julia Korzavina