Мода
Где то прочла, что мужчины считают туфли на шпильке более сексуальнее, чем на платформе! А как вам?
Я того же мнения)
ИаИатохожемненИа
Я за "шпильки".Меняется походка, подчеркивается осанка. Это женственнно.
смотря какая платформа, есть на самом деле грубоватые, но вот я себе купила в Camelote летние боссоножки, даже очень ничего. на шпильках долго не проходишь. в принципе у всех по разному. мне удобнее на платформе. а те кто ходят на шпильках ноги к годам 30-40 становятся такими безобразными что уже не оденешь обувь с открытым носом. Спросите у врачей.
Я платформу больше люблю, но когда хочется почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, то обуваю шпильки!
согласна....платформа на мой взгляд грубовата
Конечно сексуальнее!!! Они делают ногу более стройной и изящной!
Говоря о моде то платформа актуальна,а так конечно ШПИЛЬКИ!
Шпильки - супер!!! Они так эротично подтягивают ножку.
я работаю на шпильках(танцую в клубах) и хачу только на шпильках!!!!не давно купила себе платформу, чуть ноги не переломала(((( и мне кажется что платформа это что то не то....((((( как то не красиво и мне кажеться на шпильках удобнее! по крайне мере мне удобнее))))))))не у меня были сапоги на платформе но и то, платформа была не широкая а в форме8 очень красиво гдето 15см джинц. с белыми веревочками, вот единственные и самые на мой взгляд красивые из всех что я видела!!!))))) А ТЫ ТО САМА ЧТО ЛЮБИШЬ???
А мне платформа больше нравится :)
Я обажаю шпильки,это ведь так сексуально!