Мода

Туфли на шпильке

Еще в 1954 году Вивье Роже (Vivier Roger) совершил настоящую революцию в мире моды - он придумал туфли на тончайшем каблуке, который мгновенно получил название «шпилька». Эти туфли впоследствии стали культовым классическим предметом гардероба почти каждой женщины. Тогда шпилька не превышала 7-8 см, форма самой туфли была классической «лодочкой». Какой каблук предпочитаете вы? и почему?Я вот люблю носить туфли на шпильке, но мне с моим ростом 175см это довольно проблематично, получается 175см своего роста + 7(10) см шпилька = 182-185см ...высоковато помоему
Моя однокурсница как и Вы высокая. Однажды увидела ее без каблуков-не узнала!!!! У нее было такое несчастное выражение лица! Оказывается она прямо с дачи на пары приехала, В КРОССОВКАХ!
Девушка очень меняется когда носит каблучки, тем более шпильки! Осанка, улыбка, глаза, манера двигаться! Не стесняйтесь своего роста-это Ваше достоинство! Девушки Вам завидуют, а мужчины оглядываются!
К сожалению, я не часто одеваю туфли на шпильке! Работаю в гос. структуре, а по этажам бегать все же затруднительно-ноги потом очень сильно болят! Но если есть возможность одеть каблучки-пользуюсь ей на все 100%
@D
@ziz@ Devushk@_@ngel@
Лучший ответ
Алиса Пуханова высокий девушки годяца только на мясо.
Обожаю шпильки. Но у меня такая проблема: мой мужчина невысокий. Пришлось отказаться от каблуков.
Люблю высокий каблук, но не тонкий, чтоб был устойчивый
в определенном месте, в определенное время... всегда за!
Gazeka Karshygaeva
а мне нормально, рост 173+ максимальный каблук, и мужчин я правда люблю повыше и по шие, чтоб много его было, поэтому аПсолютно комфортно себя чувствую, опять же не в стаде одноросток
нормально я 172, всегда на шпильке, без каблуков совсем не могу
из всех вариантов каблуков больше всего люблю шпильки
Olesya Shkirskaya
Раньше я только носила шпильки но после того как родила ребенка каблук вообще не могу носить.
Предпочитаю высокий каблук, иногда можно и по ниже, но без него вообще себя не представляю. Даже зимние сапоги!
Шпильки несомненно очень изящно! Но с возростом говорят из-за них начинается варейкоз! Шпильки очень люблю, но ношу редко!
Анастасия Артемьева Варикоз начинается не из-за шпилек, а из-за неправильного питания, сидячего образа жизни, курения и привычки закидывать ногу за ногу.
не носила и не ношу шпильки. смотрела как-то передачу и там говорили, что за границей туфли на шпильках ежедневно, как у нас не носят. .
ну, вот представьте.. у нас гололёд, идёт симпотичая девушка на шпильке и с огромными пакетами)))) )
это конечно моё мнение, но я люблю больше всего сникеры и всякое такое...
Шпилька-это ц-ц-ц! Красота! Загляденье! Девушки, носите шпильки! Агитирую!