Мода
Обязательно ли девушке иметь в своём гардеробе туфли на шпильках?
ешё бы! и не одну пару!
Куда же без них...
Если это настоящая девушка, то да
хотя бы одну пару для торжественных случаев - да. Кстати, шпилька не обязательно должна быть очень высокой, подбирай как тебе удобно.
Если умеет на них ходить то обязательно.Это красиво: ножки кажутся длинее, спина - короче
Мне кажется нет
Считаю, что да- это классика, мать, а классика всегда и везде в моде! Выбор за тобой...
А как же иначе? Или ты собралась в кросовках ходить
Желательно
конечно! это же очень важное оружие для обольщения мужчин!!!)))
Обязательно, если у девушки имеются шпильки, уметь на них ходить. Иначе все смотрится некрасиво
Обязательно - это очень секси
Если ее рост 185 см то нет, не обязательно. Как, впрочем, и во всех остальных случаях:)
конечно!!!без каблуков девушка сама не своя!!!)
Желательно,чтоб бли, но главное - уметь на них красиво ходиь...
нет! Я одеваюсь в спортивном стиле и туфлей сроду не ношу
тока на свадьбу
НафигаЛучше гады носи
обязательно!и сапоги на шпильках тоже
Кому как
Не обязательно...Если те не комфортно в шпильках,не носи...У меня,например,таковых нет.Зачем они мне?Люблю комфорт!!!
в жизни разные случаи бывают...вот пригласили тебя в кремль - а обуть нечего!а еще шпилькой удобно отгонять хулиганов. главное, вовремя разуться!
нет, если не любишь, то зачем?
Это очень красиво :) Но еще зависит от того какой у тебя рост. Думаю девушке с ростом 195 см - шпильки ни к чему :)
конешно нет! я вот например одеваюсь в спортивном стиле и каблуке ношу очень редко ну может на выпуской одену
не обязательно,если ты очень высокого роста
Шпилька - это красиво, элегантно, женственно...Если хочешь выглядеть нежной и легкой девушкой - шпильки тебе подходят!
лично я считаю что нет! по крайней мере не обязательно на шпильке!
обязательно, ведь это неплохой способ защиты от отморозков