Мода
у меня рост 175см, а вчера увидела туфли с шпилькой 15см,они просто мечта!!
НО представьте как нелепо будет смотрется девушка с ростом 190!!! как думаете стоит покупать или нет???
Все будет хорошо, не беспокойся
ну так купи. Будешь вызывать ассоцивции с моделью)
Лучше не надо. Купи пониже каблук.
я без каблуков 187 и вовсе не смотрюсь нелепо.... наоборот, на улице все восхищенно оборачиваются.... если фигура хорошая, то это красиво!
как люблю говорить-ничто не должно тебя останавливать!
ну если ты худая, или стройная, то будишь смотреться как модель)
Ппц ты чего стесняешься??? Рост это твоя гордость.. пусть карлики завидуют нам))) Я всегда нашу каблуки хотя рост 174...и мне напиливать на всех....
У меня рост 177 см. Каблуки выше 7-8 см. не ношу, но никогда не комплексовала по поводу своего роста. А сейчас так вообще горжусь
15 см О_О, да ну слишком высокие 5-7 норм
ИМХО: Для успокоения души можно и купить.
Сегодня купила себе босоножки.. . ээ не знаю зачем, но почему-то купила. Кстати, и все-таки я считаю, что шпилька больше всего идет тем, кто до 174. Честно? Ну не люблю я когда девушка высокая очень. Сорри, но это мое субъективное мнение.
Хорошо, когда у девушки примерно ваш рост 175-185,но 190 - это, по-моему, уже слишком. Гигантизм какой-то.
Раз эТо твОя меЧта, оБязателЬно поКупаЙ!!! !
ВысоКие дЕвушКи это SUPER!!!!
и не дуМай что эТо бУдет НелЕпо, наоборот Это бУдет КлУто!!!!
ВысоКие дЕвушКи это SUPER!!!!
А почему бы и нет
стоит покупать - если у вас есть мужчина высокий и много подружек. есл нет, то не стоит. пролежат на полке. оденете раз-два. будет жалко но будете их любить вечно) если деньиг позволяют купите для души. если денежки в обрез, лучше то, что будете носить каждый день.
Сегодня обратила внимание на красивую пару, они шли очень трогательно держась за руки, так вот девушка была выше парня см на 20, причем абсолютно не комплексовала (она была на высоченных каблуках) . Главное то, как вы себя можете подать, если вы купите такие туфли и будите при этом сутулиться, естественно это будет выглядеть нелепо. Хочется такие туфли, покупайте!!!
классссссссссссссссссс
Думаю, что 190-это многовато... А так думай сама))) Ведь модели как-то ходят))
Если сильно понравились то можно и купить!
дааа... такаяже фигня... если очень нравяца купи и не парься! возьми с собой подругу повыше и все будет супер!!
не надо их покупать. Вот я себе купила и не хожу в них, а они били также мечтой
У меня рост 168 я вообще не одеваю шпильки так как стесняюсь!!!