Мода

каие туфли купить на лето? ярко желтые (просто мечта) или практичные черные?

на черных много пыли скапливается - купи коричневые=)
Фанузя Шайнурова
Лучший ответ
Конечно желтые-не так традиционно. Я на старости лет накупила красные ботиночки, туфли и босоножки и не вылажу из них. К ним красную сумку и думаю, чего это я в молодости дура стеснялась.
Елена Костевич
желтые бери и носи с удовольствием.
покупай мечту (желтенькие)
желтые
Это не только твоя мечта, но и моя.. При чем у самой делема была Жолты или черные)))))))) Жолтые решила. Я сейчас не покупаю... жду когда больше моделей туфлей (жолтых) появиться... Чёрных у меня уже много..
Д Н
Желтые, тем более если мечта! =)))
Юлия Ефименко
Желтые. Практичные черные у тебя уже должны быть. Всегда. На всякий случай.
покупай желтые
Я бы купила желтые. В черных летом жарко. А раз это и есть твоя мечта- вперед в магазин! Плевать на практичность, главное быть яркой, привлекательной, не как все. Надо уметь отличаться от других!! ! Представляешь как классно смотрится желтый цвет на загорелой ножке! Золото на золоте!!!
конечно желтые! и сумочку к ним! классно!
Без сомнения!!!! Покупай жёлтые. Модно и стильно.
жёлтые
Горда Юлия
если мечта, то желтые!
а мне нравица зелёная батинка
Желтые!!!!)) )
Супер!!!
Жёлтые
Конечно желтые
На лето конечно покупай туфли яркого цвета и не обязательно жёлтого здесь могут быть и яркие синие, красные и даже зелёные если подобрать к ним подходящий наряд, а чёрные туфли оставь до весны, зимы ведь у нас и так лето длится не долго не отказывай себе в удовольствии!!!
желтые бери!!!))))
Бери желтые (если есть с чем носить) , все зависит от твоего стиля, если тебе хочется яркого - бери яркие, а если классика - бери черные, а лучше и те и те!!!
пупсик, ну ты и спросила!
ну конечно же надо брать две пары!! !
зачем терзать себя выбором?)))))))))))