Мода

Как вы думаете нормально ли будет сочетаться ярко желтая лакированная сумка с джинсами и голубой блузкой?

да нормально тапки купи желтые
Маргарита Федорук
Лучший ответ
А ты оденься и посмотри на себя в зеркало в полный рост. Если ничего в твоем виде не вызовет у тебя отторжения, значит, все смотрится хорошо. Хотя лакированные сумки (тем более желтого цвета) подчеркивают любые изъяны в внешнем виде. Это очень требовательный аксессуар.
принцип был всегда Чем чудней - тем модней!! !
а ярко желтая лакированная сумка - как солнце на небе джинс и голубой блузки
Лена Яковченко
Настоящую красоту ничем не испортишь! ю)) )

Главное - держаться уверенно, типа, щас так модно
Ramilya Ablimitova
а обувь какого цвета?
Мария Петрова
Если джинсы голубые, то неплохо - продумайте какая у Вас при этом будет обувь. У меня когда-то были фирменные джинсовые тапочки: голубые с желтой отделкой - значит это сочетание вполне приемлемо.
Хорошо будет смотреться, но надо аккуратнее с выбором обуви!
Сейчас не обязательно сочетать сумку с чем-либо. А желтый с голубым - это классика.
если по стилю все подходит то должно хорошо смотреться
да, будет класно смотреться, только не плохо бы еще ремень желтый или шейный ( не большой) платок желтого цвета, но что бы желтый цвет был бы одинакового цвета с сумкой
Лена Габерт
дура что ли?
да, прикольн, жёлтый ща в моде, купи ещё какой -нить аксессуар жёлтый и будет ваще шик)
должно быть еффектно, а обувь какого цвета???
a kakova zveta dschinsi?
@@@@@ириска @@@@@
по правилам если обувь будет того же цвета что сумка то сочетаться будет
Feruza Sakenova
неа!!!!
мне кажется что нет, если бы сумка была не лакированная то может быть это ещё и смотрелось бы
мне кажется очень классно)))))) купи ободок желтый и ваще ))))))))))))))))))))))