Мода

Сочетается ли желтый с черным ???

Просто недавно одела желтую майку и черную кофту сверху и мне сказали что смотриться некрасиво (
Это имя сочетается с твоей душой , или как , тогда какая тебе разница носить эти цвета , ведь животные не понимают , что на них напяливают дюди...
Юлия Андреева
осу видела?конечно сочетается!
Любовь Иванова
Жёлтое с чёрным? Мне нравится. Тебе пойдёт.
Лариса Ускова
сочетается
Аня Баландина
очень сочетается туфельки черные а круче бубут балетки желтые... грязная сучка тока прочитала так смеялась
Конечно, вспомни символику билайн))))))))
а мне нравится
Ольга Сахарук
ага
Fråga
зависит от оттенка желтого....но вообще считается "классическим" сочетанием
Красиво- расцветка щалящей осы - очень подходит к твоему нику!Я за!
Елена Гакель
Да! У меня есть кофточка такого сочетания!
Ну и зря!!! По мойму очень красиво сочитается!!!!
нормально, носи не стесняясь...
Черный и белый сочетаються с любыми цветами...Но запомни навсегда-под белую кофту можно одевать черный лифак,а под черную ни в коем случае нельзя одевать белый!!!А все остальное дело вкуса...
Регинка Пеляк
Конечно. Посмотри на официальные цвета Билайн. Наверно не дураки разрабатывали.
Как пчелка будешь, а точнее оса!!
Дарья Гужвина
еще как!или смотря как:)
Ruslan Guzelya Yahiyaevi
помоему оригинально должно смотрется :)
Сатана †
спроси у билайна
Мне кажеться что очень не обычно
Ага,сочетается на знаке:"НЕ ВЛЕЗАЙ-УБЬЁТ"
Сочетается ещё как!!!!
Мне кажется, агрессивное сочетание.
Сымбат Саден
конечно и ещё как
Желтая Блуза и элегантные черные брюки.
Посмотри как ловко их сочетает компания Би-лайн!
Желтый в этом сезоне на высоте!!!Сочетается со всем!
С коричневым сочетается
помоему очень здорово=) живенько так=))) смело носи!)
позвони в кол цент БИЛАЙНА )))))) узнаеш))))
Вообще такое сочетание цветов-цвета суицида....
Елена ))))))))
Уверен, что в тебе детка все сочетается. Хотелось бы мне на это посмотреть).
Да просто завидно было! Очень даже сочетается.
Еще как реклама Билайн
с черным сочетается все
Значит этому человеку больше нравится МТС!
конечно!