Мода

			Сочетается ли желтый с черным ???
Просто недавно одела желтую майку и черную кофту сверху и мне сказали что смотриться некрасиво (

	Это имя сочетается с твоей душой , или как , тогда какая тебе разница носить эти цвета , ведь животные не понимают , что на них напяливают дюди...

							осу видела?конечно сочетается!

							Жёлтое с чёрным? Мне нравится. Тебе пойдёт.

							сочетается

							очень сочетается туфельки черные а круче бубут балетки желтые... грязная сучка тока прочитала так смеялась

							Конечно, вспомни символику билайн))))))))

							а мне нравится

							ага

							зависит от оттенка желтого....но вообще считается "классическим" сочетанием

							Красиво- расцветка щалящей осы - очень подходит к твоему нику!Я за!

							Да! У меня есть кофточка такого сочетания!

							Ну и зря!!! По мойму очень красиво сочитается!!!!

							нормально, носи не стесняясь...

							Черный и белый сочетаються с любыми цветами...Но запомни навсегда-под белую кофту можно одевать черный лифак,а под черную ни в коем случае нельзя одевать белый!!!А все остальное дело вкуса...

							Конечно. Посмотри на официальные цвета Билайн. Наверно не дураки разрабатывали.

							Как пчелка будешь, а точнее оса!!

							еще как!или смотря как:)

							помоему оригинально должно смотрется :)

							спроси у билайна

							Мне кажеться что очень не обычно

							Ага,сочетается на знаке:"НЕ ВЛЕЗАЙ-УБЬЁТ"

							Сочетается ещё как!!!!

							Мне кажется, агрессивное сочетание.

							конечно и ещё как

							Желтая Блуза и элегантные черные брюки.

							Посмотри как ловко их сочетает компания Би-лайн!

							Желтый в этом сезоне на высоте!!!Сочетается со всем!

							С коричневым сочетается

							помоему очень здорово=) живенько так=))) смело носи!)

							позвони в кол цент БИЛАЙНА )))))) узнаеш))))

							Вообще такое сочетание цветов-цвета суицида....

							Уверен, что в тебе детка все сочетается. Хотелось бы мне на это посмотреть).

							Да просто завидно было! Очень даже сочетается.

							Еще как реклама Билайн

							с черным сочетается все

							Значит этому человеку больше нравится МТС!

							конечно!