Мода
Сочетаются ли цвета черный с коричневым?
Можно ли к черному пальто подобрать коричневый головной убор?
Обалденное сочетание! Очень модно и стильно. Так что не слушай никого и смело покупай коричневую ушанку))
Этот вариант подойдёт только в том случае,если уже никаких надежд ниначто не осталось.
zavisit ot ottenka korichnevogo.
Классическое сочетание мусулььманских одежд. А вообще, вопрос в оттенках тех или иных цветов. и в аксессуарах...
Лучше наоборот.
Мрачновато конечно. Обязательно надо разбавить цветными аксессуарами.
Нет, не самый удачный вариант.
угрюмо будет, я пробовала, лучше-контраст
Мрачновато как то
Да! Элегантный вариант
Ну если на коричневой тарелке черная икра, то да, да и еще раз да!!!!
мрачновато если темно-коричневый с черным, но если светло-молочно-шоколадный, или беж(тоже оттенок коричневого) то ниче!
С черным сочетается все! =)
Конечно можно! Это писк моды сейчас , кроме того, это считается элегантным! Подбирай вещи одного стиля и будет шикарно! ( особенно если обувь будет тоже коричневой). Никого здесь не слушай, я говорю 100%, что это сочетание 21 века!
ужас!! ! достаточно вспомнить всеми "любимую" советскую школьную форму!!!!
По мне, самое идеальное сочетание черного и коричневого - это когда у тебя загорелая (можно и в солярии) кожа и черные, хорошо подобранные вещи! Смотрится мажорно!!!
смотря какие оттенки, но в принципе и да, и нет...например угольно-черный не плохо катит со светло-коричневой кофточкой...но черное пальто с коричневым головным убором вряд ли будет сомтреться выйгрышно...на мой взгляд лучше брать черно-белую клету или полоску ну ит.д.
Да.Сочитаются если это в одежде-коричневый верх и чёрный низ.
да особенно в строгих костюмах! а в повседневке не очень!
да можно к чёрному всё можно))) а вообще лучше чёрный или цветной чтоб контраст был)))
Известно, что коричневые ботинки, не носят с черным костюмом. Можно ли их надевать с деловым костюмом черного цвета (точнее цвета древесного угля) и обязательно ...Известно, что коричневые ботинки, не носят с черным костюмо м. Хотя именно про темно коричневые слышал спорное мнение. А вот как на с чет темно вишневых? Можно ли их надевать с деловым костюмом
да
нет
Нет, к чёрному пальто, коричневый головной убор подбирать не надо, на самом деле как - то мрачно.