Мода

Ок. а если любимый цвет - черный? :)

можно так Можно поэкспериментировать с тёмно-синим - цвет также достаточно универсален, элегантен и не даст слиться с остальными любителями чёрного Тем, кто предпочитает актуальным в этом сезоне мягким линиям свободной одежды хоть какую-то определённость, предлагается обрести эту самую определённость, подчеркнув талиюЕсли же обратиться к предпочтениям автора вопроса (которые видны по аватарке) - коллекция Осень 2006 Александра МакКуина - наиболее приемлемый вариантА можно пойти по следам народного творчестваЧёрного не много, зато в шлеме!По поводу чёрного с жёлтым:или
Калдыгул Рашаева
Лучший ответ
а если любимый цвет чёрный, значит человек внутренне закомплексован и закрыт. так говорит психология. я черный цвет не люблю за его траурность и за то, что он страит (ну или добавляет возраста). на себя одеваю не более одной черной вещи. например если свитер черный. то штаны или юбка светлые. это если речь о женщине. а на мужчинах мне черный нравится. но не постоянно. и не на всех подряд. разнообразие должно быть.
***nadejda ****tikhonova
нет уверенности в себе
А вот у меня черный с желтым. Самое дерзкое сочетание! Фирменные цвета Ламбо!
Черный - всегда актуальный цвет, просто можно его разбавлять....
U menja wsegda byl lübimyj chernyj zwet i ostaetsja sejchas,prosto nenado perebarschiwat,inogda nado dat otdoxnut emu ot was:)))))))))))))))))))
ну и что?) ) у меня тоже любимый черный) ) и ничего, прекрасно себя чувствую)))))
Лена Исаева
Отличный цвет, классика, всегда стильно, всегда модно.
Pa
Palishka
Может...ты дальтоник?
не страшно....только не надо ходить только в чёрном, потом тебе самой станет скучно
Тогда вам девушка прямая дорога в готы.