Мода
какие украшения подойдут к платью ярко жёлтого цвета?
что то черное.... ммм.... скорее всего крупные бусы.... ну или подвески.... ещё хорошо будет сочитаться с черными лаковыми туфлями на высоком каблуке..!
Черный коралл, черн. янтарь, гагат, любые камни черного цвета, а также стеклянная и пластиковая черная бижутерия, черный жемчуг, изделия из кожи и дерева.
Бусы из крупного янтаря
Светофор на шею!
думаю красные бусы
белого цвета
что нибудь черное--бусы. брощь. ширфик
Черные или тёмно-коричневые бусы, бирюза. В тон с обувью+сумочка. ТОЛЬКО НЕ КРАСНЫЕ!!!
МИНИ КУПЕР желтого цвета !
смотря какого плана платье и как вы выглядите.
с каким-то жёлтым платьем отлично будут смотреться яркие, боские. грубоватые украшения различных цветов: голубого, красного, чёрного, коричневого.. .
с чем-то будут прикольно смотрться урашения из кости. с жёлтым-оч классно.
а какое-то платье потребует более сдержанных .статных дополнений: каралловых бус, наар... или золотого браслета с курпными звеньями.
это всё оч разнообразно. надо смотреть-что за платье)
с каким-то жёлтым платьем отлично будут смотреться яркие, боские. грубоватые украшения различных цветов: голубого, красного, чёрного, коричневого.. .
с чем-то будут прикольно смотрться урашения из кости. с жёлтым-оч классно.
а какое-то платье потребует более сдержанных .статных дополнений: каралловых бус, наар... или золотого браслета с курпными звеньями.
это всё оч разнообразно. надо смотреть-что за платье)
черного цвета
сейчас в моде цвета желтый-черный. если платье облигающее, то очень подойдет черный лакированный пояс, который следует носить не на бедрах, а выше, на самой талии. классно будет! )) а если еще черные туфли...)
смотря какая обувь будет, потому что желтое платье оно будет отдельно, а обувь и украшение должно у тебя сочетаться или в идее или в цвете...
черный браслет или бусы, но крупные. Но ЧЕРНЫЕ!
смотря какое платье.... если нарядное, тогда серебро с камнями (оч красиво хрусталь) если коктельное, то мне оч нравиться сочетание желтого с красивым фиолетовым9что угодно: бусы, широкий браслет,...)
Чёрный клатч и чёрные лакированые туфли=)
Похожие вопросы
- Бижутерия....какого цвета подойдет к платью , из этого шелка ...
- Какие украшения подойдут к трикотажному платью?
- Какие украшения подойдут к сиреневому платью?
- посоветуйте какое украшение подойдет к этому платью. Голову ломаю.. может какой нибудь браслетик
- Я не люблю платья жёлтого цвета. Мне синие больше нравятся. Можно я не по правилам буду встречать Новый год?
- Нравится ли вам желтый цвет и какое у вас отношение к одежде желтого цвета?
- как вы думаете, какой цвет больше подойдет для платья на выпускной?
- В этом сезоне моден желтый цвет...а если желты не очень идет, то
- Носите ли вы одежду желтого цвета?
- Очень нравиться желтый цвет