Мода

посоветуйте какое украшение подойдет к этому платью. Голову ломаю.. может какой нибудь браслетик

"Ошейники", короткие тонкие цепочки "под горло" и ожерелья особенно удачно сочетаются с вырезом-лодочкой
Ксения Куличихина
Лучший ответ
широкий раслет с черными камнями
Черный браслет. Широкий, пластиковый. Можно черный или черно-красный клатч
Бусы и браслет.
Серьги и браслет в комплекте. Бусы не надо, нарушится гармония платья.
Анна Сергеева
черный браслетик и кольцо и все думаю будет достаточно, чтобы не переборщить))))
серьги и браслет, может не один .
Ирина Ильиных
Длинные жемчужные бусы "обмотанные вокруг шеи"
Еще не плохо аккуратненькое колечко с небольшим камушком
Серьги, большие, но не броские, можно черные, и кольцо на средний палец в том же стиле
нет, бусы сюда ни в коем случае, можно браслетик скромный золотой на ручку, не вычурный
Юлия Волк
браслетик и клатч
Думаю, что сюда больше подойдёт широкий браслет из чёрных бус в несколько рядов. На шею ничего не нужно, декольте не подходящее. А вообще, с такой фигурой, вам никакие украшения не нужны)))))
мне кажется кто подаёдёт жётский кольцевой широкий браслет под цвет платься и из такого же матерьялы, а на шею какую нибудь не брозскую цепочку с маленьким кулоном
С таким воротом бусы, да и любое украшение на шее будет лишним, а вот красивые серьги будут весьма кстати! Можно еще браслет.
Рука пустая но больше браслетика подойдет сумочка-клатч а бусики может быть в цвет сумочке
По моему мнению чёрные длиные бусы и серебреный толстый браслет)
бусики будут красиво смотреться