Мода

какие туфли купить?

Купила два платья на выпуск: белое с золотистым поясом (короткое) и синее со шлейфом (длинное)
Скажите, каким цветом можно купить туфли, чтоб подходили к двум платьям.
Спасибо!
Aisholpan Zhuparbek
Я бы купила золотые.
К белому так и так подойдёт, так как пояс, а синее можно дополнить золотыми украшениями.
Самое оптимальное.
Акмарал Умиралиева
Лучший ответ
Я бы что то наподобие таких босоножек взяла, это босоножки Clarks - smart deva. Во первых сейчас в моде широкий каблук, во вторых они достаточно нарядные для платья и одновременно их можно с джинсами носить и наконец они просто супер удобные и элегантные :-)
Елена Петрова
купи туфли и клат отдного цвета
Не буду спорить с остальными и советую купить бежевые или золотые туфли, так как они и в правду под многое идут, вот вам ссылка на интернет магазин wildberries там большой выбор женских туфлей - http://www.wildberries.ru/catalog/313/women.aspx которые можно выбрать по цветам.
Oksana Yelizarova
солидарна с предыдущим ответом и я бы добавила бежевые туфли типа лабутенов)
Золотистые
Я думаю, что одной парой не обойтись))) ) К белому - белые или золотистые, а к синему - синие или черные. Ну если накидку, шарфик к синему белый, тогда и туфли можно белые.
Shahr?za Italmazowa
Говорят бежевые туфли универсальны, они удлиняют ногу, только модель надо выбрать грамотно. Платформа и высокий каблук, только устойчивый. Золотые и серебряные туфельки тоже под многое подходит.
Ирина
черный туфли подойдут и к тому и другому
Angelina Ruzanova
Я их не видела и точно сказать не могу, но можно купить туфли с клатчем или бижутерией одного цвета и тогда это будет смотреться с любым платьем. А если нужны только туфли, то золотистые или белые.
Ира Трегуб
бежевые купи
купи под белым платьем и с золотистым поясом золотистые туфли на высоком каблуке