Мода
Подскажите пожалуйста, я вчера купила туфли, а сегодня увидела еще лучше, могу ли я вернуть их обратно в магазин?
Чек и коробка на месте
Да, абсолютно точно. Приходите и говорите, мол, хочу сделать возврат. Чек, коробку отдаете. Вам возвращают деньги. Объяснять Вы им вообще не обязаны, почему возвращаете. Просто - не подошли.
В течении 14 дней, если не носила или обнаружила дефект, или если сломались нечаянно.
в течение 2-х недель без указания причины спокойно можете вернуть. только паспорт не забудьте
Думаю да! С чеком только!
Можешь конечно. Закон о защите праве потребителей разрешает в течении 14 дней обменять товар при наличии первозданного вида и чека...
Конечно! Почитай закон о правах потребителя! Но придумай отмазку посерьезнее: Неудобная колодка, выворачивает ногу и т. д и т. п.
Можете! если они в продажном состоянии и чек на руках
Даже, если они ВАм просто разонравились, и Вы их не носили, то с чеком и коробочкой у Вас обязаны их принять в теч 2 недель, но лучше жать на неподходящий размер, узость, низкий или высокий подъем
Скажи что подъём тебе не подходит, у тебя нога особенная; ) так и вернёшь
конечно можешь, беги скорее )) ты можешь их обменять в течение 14 дней. Ты просто скажи продавцам что тебе туфли не подошли.
если они в первозданном виде, то в течении 2х недель
Очень редко, когда магазины берут обратно вещи, но может Вам повезет. Попробуйте. Как говорят, попытка не пытка.
Если несилно видно то да
Да, можно. Товар можно вернуть в течении 14 дней после покупки даже если вам просто цвет например не понравился. А начнут если выделываться, припугните отделом по защите прав потребителей
Diana Sili
А в законе как раз написано что только при наличии дефектов;)
просто так нет, если есть деффект то можно попробовать, хотя не знаю чем это кончится, это зависит от человека
***александра ***
Никакие дефекты не нужны. В течении 14 дней без проблем можно вернуть.
Можно вернуть! Только пожестче с продавцом если начнет отказывать!
Если вы увидили туфли в этом магазине, то сможете их обменять, а если нет, то :-(((((
к сожалению по Правам защиты потребителей и по законодательству, обмену подлежит обувь, которая имеет неустранимый дефект... .
Не расстраивайтесь, ведь завтра Вы увидите ещё лучше....: -))))
***александра ***
Вы ошибаетесь, читайте внимательнее 25 статью закона...
esli ne otorvala leibl i chek sohranila,to vernit mozno v techenii 2 nedel