Мода

подскажите пожалуйста, какой лучше купить пуховик? С пухом или халафайбером?

Смотря как вы себя чувствуете зимой. Вот у моей матери- астма, ей постоянно жарко и пух она носить не может. Поэтому покупает синтетические.
Они чуть лучше дышат, и в них не так жарко.
Но синтетику проще стирать, тем более если светлый пуховик.

Ну а пух это слегка непрактично, но многим нравится.
Света Ермолаева
Лучший ответ
С пухом
anka331
Пух может сбиться в кучу. Уже такие случаи были после химчистки изделий
Алия Аблаева
если мода халафайбер, тепло и стильно с пухом.
Oksana Rumjantseva
Я конечно не специалист в этом вопросе, а всего лишь пользователь.
У меня отличная куртка с пухом =) мне она очень нравится, теплая. Говорят что с пухом нельзя стирать в машнке ( пух неравномерно ляжет по куртке и будет вылазить) . Я стираю и ничего подобного нет.
С халафайбером тоже есть куртка, но я ее ношу реже чем с пухом. Различий особых нет ( по носке, стирке т. д. ), но мне кажется она холоднее чем с пухом, я ее одеваю когда на улице тепло ( -2 -0).
Юля Дёмина
однозначно с халафайбером)
Моднее будет с пухом а если по строже то халафайбер ну а тебе подойдёт с пухом
ХОЛЛОФАЙБЕР - экологически чистый синтетический (100% полиэстер) продукт. Его уникальность заключается в расположении волокон: аэродинамическим методом они поставлены вертикально. Эта особенность позволяет ХОЛЛОФАЙБЕРУ в отличие от традиционных материалов, таких как синтепон, шерсть, ватин, не только моментально восстанавливать свою форму после деформации, но и сохранять ее долгое время. стирка или термочистка даже при высоких температурах ему не страшна в отличие от многих синтепоновых материалов. Пуховик с пухом ты не постираешь, вспомни про бабушкины подушки, что бы их постирать, сначала нужно все содержимое из подушки извлечь и стирать отдельно!