Мода

купил пуховик Moncler за 15 тысяч вопрос в пояснение!

я просто не в курсе но у меня почему та пух по чу чуть вылазиет из куртки этого почти не замётно но всё таки не понятно мне на всех пуховиках так или это брак ? что мне делать ?
Хочу ВАС огорчить у ВАС не оригинал за 15000 рублей хороший МОНКЛЕР не купить) покупайте в бутике Bosco DONNA в ГУМЕ) сразу увидете качественный МОНКЛЕР цена начинается от 30000рублей!! ! У меня уже давно была куплена куртка МОНКЛЕР) всё с ней в порядке!! ! ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ !!!
Мукур Библиотека Мукур Библиотека
Лучший ответ
Тебе, однозначно, впарили туфту: пух НЕ ДОЛЖЕН пробивать ткань!
Советую ВЕРНУТЬ ЕГО ПРОДАВЦУ...
ну это подделка стопудов
Монклер не стоит 15 тысяч
думаю, что на всех. у меня за 15 не было, но за 9 - тоже вылазил ((
ткань не пробивает, но вот через швы так или иначе вылазить будет. и ничего вы с этим не сделаете ))
я именно поэтому на пуховиках крест поставила - только на синтепоне! а если холодно - то шуба)
Покупали пуховик в Саше-пух вылезает. Купили адидас-не вылезает. У мужа и сына, тоже адидас-ничего не вылезает. Сдай его обратно и покупай качественный
M!
Milawka !!!
паленым пуховичек оказался
да причем тут подделка не подделка, у меня пуховик на 24 и лезет пух, это не брак!!! вам будет в нем очень тепло)))
Пёрышки прокалывают ткань и лезут. . Конечно нормально.
а вы в курсе, что подделку можно раза в 2 дешевле купить? ) так что сдавайте. Либо настоящий монклер за 30-40, либо на рынке тыс за 6-8
Dranlshery {}{}