Мода

Можно ли купить шубу тысяч за 10-15?

Можно ли купить новую шубу тысяч за 10-15? например из кролика или из мутона. И где можно купить? В снежной королеве таких цен и близко нет. На барахолке чтоли искать?
Elena Weber
из кролика-тысяч за 5-6 запросто, но тебе хватит на один сезон. мутон можно за такие деньги взять
Gauhar Сулейменова
Лучший ответ
бред какой то написали - пошить, пошить. хоть раз кто либо с этим сталкивался?
сшить шубу на заказ - от 30 т. р. без шкур!! !
недорогие шубы продают на "выставка меха". она переезжает всегда из района в район. торгуют в зданиях типа старых ДК. из кролика за 15 т. р купить сложно, но можно.
И еще - кроме чиркизона есть в люблино торговая ярмарка "москва" - поищите там.
Олька =)
Можно, и за 100-300 тыс....
Gulima Balkashova
только мотаться по всему городу искать - геморройно. или в магазине распродаж. у снежной королевы на черкизовской есть. если в мск
Лариса Асеева
я себе из мутона покупала шубку, длинной выше колена, еще в 2006 году за 18000! Думаю сейчас таких цен уже нет....
Никуля Лапуля
В этом году в январе я купила Пятигорскую мутоновую шубу за 15 т. сколько сейчас они стоят не знаю.
вот если бы чиркизон был-то там наверняка бы нашлась шуба за 15 тыс. :)
Проще не покупать, а в ателье заказать. Дешевле получится.
можноно лучше на нормальную накопи
Алина Исакова
куртки сейчас от 5 тысяч
думаю нет....
Кроме снежной королевы и барахолки есть ещё куча мест но лючше действительно в ателье заказать и не шубу а полушубок как раз в нужную сумму "влезешь"
Atyrkul Akmatova
нет