Мода

Купила корсет, меня хватило на 15 минут... И как они бедные раньше во всем этом ходили?

Теперь вот думаю сшить на заказ, все-таки это вещь индивидуальная.
Кто-нибудь шил?

Вообще как вы относитесь к корсетам?
Ж& Е&н&
поддерживаю! ходить в нем еще как то можно- лучше просто стоять. Сесть проблематично. Наверное мешает живот =((
Надежда Михайлова
Лучший ответ
А мне нравятся корсеты.Тем более этим летом они в моде.Особенно нравится их носить с джинсами. Очень удобно.Просто покупать нужно не что попало а настоящие французские.Сшить на заказ не гарантирует что сделают хорошего качества.Просто если очень хочется подкопите денег и купите в хорошем дорогом магазине.
Kc
я ношу корсет поверх рубашки))
Викуля ***
А если еще прикинуть, что они волосы никогда не мыли и почесывались специальными палочками. .

И как ты додумалась до корсета?
Марина Лобан
Раньше ещё на грудь моделям свинцовые плиты клали, чтобы не росла, а помаду из ртути и свинца варили, когда косметика появилась, насчёт корсета, его лучше сшить, затягивай не сильно и носи редко, для здоровья не очень хорошо, но иногда классно
Так ведь они, бедные, от этого жутко страдали :( корсет хорош исключительно для вечерних платьев, на непродолжительный период времени...сдавливание ребер еще до добра никого ен доводило..ну или можешь сши ьсебе псевдокорсет:) чтоб не слишком узкий, но симпатичненький
ранше девушкам ломали последние косточки ребер!!!бедняшки!!!слава богу ща не лоиают уже!!!а корсет лучше сшить на заказ!!!
Sufiya Rakhmetova
красота требует жертв!
Они раньше и умерили от этого!!!Удушье- и все!!! Купи лучше псевдо корсет...он красивый и совсем не душит, в нем не жарко и снимается легче!!
да уж раньше женщина у которай талия была больше 40 см женщиной не считаласью щас самое лучшее шить на заказ, там тебе все хорошо под твои параметры сделают
Они не ходили они в обморок падали, но вообще смотря какой корсет, сейчас делаею ручной работы(дизайнерские) все расчитывают размеры, объемы, где ребра там органы, но все равно тяжко.