Мода
Что такое профессиональный корсет?
Наткнулась на это выражение ("профессиональный корсет") в поисковой выдаче - и была сильно озадачена. Что конкретно оно означает?
Профессиональный корсет, это профессионально изготовленные изделия жесткой конструкции с внутренним усилением, в которых использованы от 28-34 и более костей. Используемые в изготовлении корсетов технологии и конструкции позволяют моделировать фигуру в весьма широких пределах: сделать талию тонкой, а грудь - пышной, убрать (подтянуть) живот и т. д Изготавливаются корсеты малыми сериями по заказу. От 1 до 10 штук. Иногда до 30-35.
думаю, - ничего иного кроме рекламных нюансов...
Это только название такое... Для красного словца! Чтобы красиво звучало...
Это в котором долго нельзя находиться, все органы перетянуты.
Профессиональные корсеты- корсеты с сильной утяжкой 10-15 см. , корректирующие фигуру.
Мне кажется, что таким словом обозначили корсет на железных костях, дабы отграничить от убожества на пластике, кеоторое гордо именуют корсетом несмотря на то, что это корсаж.
Мне кажется профессиональный корсет не относится к моде а имеется в виду чисто медицинские и профессиональные показатели. У водолазов есть специальные корсеты под их костюм. есть корсеты у людей занимающихся определёнными видами спорта. Там специальный крой и вставки из прочного материала для поддержки позвоночника, а вовсе не для красоты и утяжки фигуры
Чушь полная. Так гордое "профессиональный" можно к любому слову приклеить. Оценить качество можно только визуально и на ощупь. А если вещь высокого качества и креатива, то уместнее слово фирменный
профессионально деформирует фигуру))))
Скорее всего, это лечебные корсеты, а не те, которые для красоты.
Хмм... Плати
Alena Alexandrovna
Кому и за что?