Мода
что же мне купить пальто или пуховик???
мне уже 20 лет хожу как подросток, мне всегда дают как макс 16 лет, оч обидно. конечно я стараюсь одеваться по элегантней, но блин я мерзлячка чуть ветер дунет, все я осталбенела. Так что мне посоветуете, я люблю пальто, но думаю буду мерзнуть и не охото деньги на ветер бросать, может есть что то между пальто и пуховик (плиз не советуйте мне шубы и норки я терпеть их не могу)??
ай, еще радоваться будешь, что выглядишь моложе своих лет)) покупай пуховик, пальто оставь на весну/осень
купи пуховик. вернее пальто пуховик. они длинные, ниже колена.
Найти хорошее тёплое пальто - не проблема. Проблематично с финансами.
А так, мне кажется, в районе 18-20 тыс можно купить отличное пальто.
P.S. ориентируюсь в ценах по своему городу. А город - типичный пгт. В более крупных городах ассортимент больше, но и цена тоже.
А термокуртки не рассматриваете? Я тоже мерзлячка, поэтому предпочитаю комфортную зимнюю одежду в спортивном стиле. Недавно купила себе мембранную куртку от Roxy. Очень довольна: она легкая, стильная, удобная, но при этом отлично держит тепло. Нашла ее в магазине "Фамилия". У них появился горнолыжный ассортимент, неплохой выбор и цены адекватные.
Мне кажется, вот http://www.kroyyork.ru/#lookbook пальто сейчас намного моднее, если вы будете стараться идти по тенденциям, тогда скорее всего вам пальто будет намного выгоднее и интереснее носить зимой.
Возьмите себе пальто, молодой девушке оно больше подойдет. Вот в этом каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx большой выбор пальто и другой верхней одежды для девушек. в магазине сейчас скидки, цены очень низкие. Доставка бесплатная.
Можно заказать несколько моделей, а какую купить, решить, когда курьер принесет их померить.
лучше пуховик вот здесь их огромный выбор https://mtforce.ru/
Привет, много рекламы, я вам вот конкретное покажу, вот тоже когда искала, решила на ларедуте остановиться, там купила маме отличное пальто-пуховик на натуральном пуху. Как раз коричнегого цвета Фирма Лаура Клема, размеров море, он мне со скидкой обошелся около 5500, при учете что так ему явно цена 10 тыщ не меньше. Посмотрите, пропитка тефлон

Пальто на зиму не покупают, поэтому берите пуховик. Есть красивые пуховики в этом интернет- магазине женской одежды https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/demisezonnaya. И новые коллекции есть, так что думаю вы найдёте здесь для себя пуховик.