Мода

Где купить интересные модели пуховика? (Зимней куртки, лучше на синтепоне)

Чтоб не как бабка, а стильный) посоветуйте марки, интернет - магазины или может шоу-румы, страницы или группы какие-то
Бабкой делает не только одежда а походка да и состояние души очень играет огромную роль. Я вот зимой люблю носить валенки но бабулькой себя не чувствую. А на счет пуховиков так сейчас модные oversize ну я бы лично на свой вкус их не отнесла к молодежным, но тут уже на вкус и цвет а пуховики модельки можно вот посмотреть https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda
Виктория Сивунова
Лучший ответ
Я на La Redoute третий сезон куртки, пуховики заказываю. У них как-то понятия о модных фасонах более соответствуют реальности))) Всегда можно выбрать приличный вариант из такого разнообразия, много всего - куртки, пуховики, парки. пальто. И цены не отпугивающие, к тому же всегда скидку можно по промокоду найти даже на новое. И скидка нормальная, процентов 30-40% . из распродажи и того дешевле можно купить - там кстати очень хорошие фирмы попадаются совсем за смешные деньги, наподобие Pepe Jeans, Schott (единственное, размеры не все могут быть, т. к. быстро выбирают). Качество верхней одежды Редута нравится очень, в нОске неприхотлива, служит долго. Самой "старой" парке оттуда больше трех лет, пока ношу, вполне прилично выглядит . Да и вообще там верхняя смотрится дороже, чем стоит. Я тут не так давно купила хорошую стеганую куртку на зиму всего за 2 т. р. Со скидкой 60%. моя любимая на данное время, таскаю везде) Теплая. удобная, не маркого нейтрального цвета, фасончик подошел очень хорошо, смотрится как укороченное пальто. Шапки, шарфы, платки подходят абсолютно всех оттенков. Не нарадуюсь.
Сам магазин нормальный, без закидонов. Доставка бесплатная, есть возврат на крайний случай - сейчас кстати тоже бесплатный. Можно заказывать без ущерба для кошелька.
Всегда тарюсь на этом сайте shops.mercatos.net И шмот, и что-либо другое
Дарья ))))
советую посмотреть на этом сайте у них как раз большие скидки сейчас действуют
janet-room.ru/woman/kozhanye-kurtki-vesna-osen/
janet-room.ru/woman/zimnie_kozhanye_kurtki_s_mehom/
janet-room.ru/muzhchinam/kozhanye-kurtki/
Можете на сайте Самая Модная посмотреть в категории верхней одежды https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/verhnyaya-odezhda/, там выбор конечно не такой как в Вельдберис, но как бабка выглядеть однозначно не будете.)) Я себе покупала такое вот пальтишко вязанное. По крайней мере мне очень понравилось.
Samara Urkasym Kyzy