Мода

Как сэкономить на покупке зимней куртки?

Как сэкономить на покупке зимней куртки, не во вред качеству товара? Где лучше купить и когда.
летом покупай
Moldir Gafizova
Лучший ответ
не покупать
на рынке. зима заканчивается и им надо хоть что то продать, там и сторговаться можно и выбор больше
Viktoria Radke
купи половину потом вторую купишь
Юлия Ивлева
Покупать в сезон распродаж, естественно. Сейчас как раз распродаются остатки зимних коллекций
Лилия Изьянова
В конце сезона распродажи, если найдёте размер, Вам повезёт.
На этом лучше не экономить
Вера Мацино
Все очень просто, зайдите на сайт этого интернет-магазина, там как раз сейчас хорошие скидки на зимнюю одежду, а также обувь и аксессуары http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Покупать сейчас самое время. А где, да хоть к примеру вот здесь: зимняя верхняя одежда: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya_verxnyaya_odezhda_dlya_zhenshhin
Я там себе присмотрела неплохую модель и думаю, что стоит брать однозначно. Большой плюс - это бесплатная доставка с этого сайта.
Нунэ Мкртчян
Самый оптимальный вариант - покупать зимнюю одежду вконце сезона, когда начинаются распродажи прошлогодней коллекции.
Сейчас, к примеру, можно купить качественные зимние вещи со скидкой 50-70% (https://alefmex.ru/aktsii/) При этом качество от этого никак не пострадает, да и вещи такие покупаются не на один год, и мода в этой сфере гораздо менее переменчива, чем в случае с одеждой и обувью.
Поэтому стоит подкопить денег зимой, подготовиться к сезону весенних распродаж и полностью одеться на следующий сезон, при этом особо не тратясь
Закаливанием.
Сэкономить можно купив куртку по акции, узнать о которых можно тут
Первый способ: можно заказать хорошую и недорогую куртку на али. Второй способ: как говорили уже покупать во время распродаж.
сэкономить можно на покупке. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую
Valeria Ruslanovna
www.hitropop.ru - о том как сэкономить на покупке одежды и продуктов