Мода

Почему кожанные куртки так модны у молодежи?

70% моей группы (2 курс) носит кожаные куртки, я же ношу обыкновенную оранжевую куртку, не сказать что дешевая и не сказать что дорогая, но она мне очень нравится, а вот мои одногрупники носят исключительно кожанки, и мне как то не удобно в рыжей куртке среди чёрного, Мне кажется что такие куртки только старперы носят, совершенно безвкусно и не стильно, Так ли это? Или тоже надо куртку покупать?
Чёрная кожаная куртка - признак взрослости и мужественности в своём роде.
Все стремятся к харизме. Быть хулиганам. Гопникам. Либо просто крутым челом. Одев кожаную куртку, - в коем роде сам стиль позволяет так выглядеть.
Любовь Кукарских
Лучший ответ
Сейчас многие одеваются одинаково. Моя сестра тоже носит кожанку, я ей не препятствую - ей же это нравится.
Но сам предпочитаю ходить в серой штормовке, и не переживаю, что выделяюсь из толпы. Помню, пару лет назад была мода на чёрные брюки, так я всё равно продолжал ходить в джинсах.
Елена Мамрега
Это просто удобно
Хорошая кожаная куртка тысяч 30000 стоит минимум.
Инна Дидык а кто про хорошие говорит, народ в бершке какой нибудь набрал за 1500 на сейле и таскает :)
Да забей на них!
Я вот ношу кожанку потому что мне в ней реально классно. Не черная. Коричневая.
Анюта Мацак
не знаю, саму бесит, в них просто ВСЕ, я свою не ношу, висит в шкафу, а купила твидовую, ношу с удовольствием, и ни как все :)
Катюшка Линник
Кожаная куртка это всего лишь веянее моды, а мы как бараны следуем ей. У меня нет тоже кожаной куртки и живется вполне хорошо!
все носят, потому что она подходит под любой образ.
главное уметь сочетать..
ну не каждый умеет умело сочетать кожаную куртку. обычно это : кожанка и джинсы, а это скучновато
Veronika Denisenko
Сейчас это очень модно! Я на пример тоже хожу в куртке)! ! НУ не знаю почему) Мне кажется просто кому то понравилось он всем рассказала ну все как дураки в них ходят)