Мода
какие куртки будут модны этой зимой?
и какие цвета в моде?
Такие
Стёганые курточки (если у кого остались "шанелистые" курточки с пуговицами в 2 ряда - самое время достать их из шкафа )
Просто двубортные куртки-пиджаки

Цвета те, что подходят лично тебе. ПОсмотри коллекцию Columbia в магазинах Спортмастер, подберёшь супер!
те, нак оторые хватает денег
Зимой будут модными тёплые куртки. Это точно :)
тёплые
Белого и розового, но луше натуральный мех, теплее.
классическая палитра из черного и белого. Зимой дизайнеры, как никогда, любят черный цвет, выбирая его и для пальто, и для колготок, и для вечерних платьев. Вместе с тем, новый осенне-зимний сезон предлагает сделать черную одежду более контрастной, добавив что-нибудь белое - белый акссесуар, белый элемент в костюме или же использовать ткань с черно-белым рисунком. Другой невероятно популярный цвет сезона - серый во всех своих оттенках: от темного графита до металлической стружки. Модную ахроматическую гамму дополняют спокойные оттенки бежево-коричневой гаммы, сиренево-лиловые оттенки и краски увядающей осени. Характерная тенденция в одежде – прибавление объема, одежда становится просторнее и больше, открытых участков – минимум. Добавим к этому, объемную сумку, длинные сапоги и крупные броские украшения – вот образ модницы в этом сезоне.
те что идут
Не коламбия отстой. Работала знаю. В них холодно. Если Спортмастер, то всегда красивые пухоики Лухта, но дорогие, а подешевле Аутевенчер (цены низкие, красивых моделей мало), Найк, Рибок, Адидас.
Для зимы лучше шуба-норка к примеру!
найди то что тебе нравится то и модно
Лучше выбирать какая тебе нравится!