Мода

Какой самый классный или модный цвет зимой????*****

*****
Нынешней зимой сочетание бежевого и розового переживёт внеочередной бум. Розово-бежевые оттенки, которые весьма напоминают такие актуальные сегодня румяна на коже, покорят наряды модниц всей страны. Вообще же в моде будут натуральные оттенки и фактуры, имитирующие кожу.
Что же предлагают нам сегодня дизайнерские дома и лучшие дизайнеры мира? Черный цвет для своих элегантных платьев Lanvin в своих коллекциях заменила на оттенки натурального бежевого цвета. Бежевый Lanvin был довольно стильно и элегантно задрапирован в складчатые юбки. Дизайнер Альбер Эльбаз, возглавляющий дом моды Lanvin, все же остался верен образам Хичкока, который талантливо воплотил в своих картинах. В них бежевый был символом благородства и неповторимости.

А вот Miu Miu представила довольно вызывающие наряды. Миучча Прада обыграла розовый цвет, в результате модели получились несколько вызывающими, несмотря на свою как будто нарочитую стыдливость. Пальто Миучча Прада выглядят несколько бесформенными, однако его пепельно-розовый цвет, который обволакивает и драпирует обнаженную кожу, делает образ девушки еще более вызывающим, смелым, а в сочетании с дизайном, даже скандальным, чем красный и его самые яркие оттенки.

Дизайнерский дом Louis Vuitton как обычно представил яркие и смелые коллекции. О моделях директора дома Marc Jacobs никогда нельзя было говорить, как о строгих или робких. Marc Jacobs вновь представил сексуальные модели и развеял миф о том, что пастельные тона – это цвета целомудренности. Его креативные сочетания с эластаном создает яркие образы.
Юленька Васильева
Лучший ответ
О меня прёт последнее время голубой. Беру этот куртец, когда приедет в москву
K!
Kamila !
какашко-козявчитый
бежевый.... вчера в журнале Вог прочитала....
Ekaterina Rubakina
я купила сиреневый пуховик) мне идет. так что ниче не знаю.
и так розовыми шмотками шкаф забит
Голубой, розовый... (вообще все цветы яркие, под цвет лесных ягод)

Я купила себе ярко голубой цвет - смотрится очень красиво, а главное из толпы увидят сразу!!!
Аля Лупанова
синий
слышала про фиолетовый, синий и все оттенки зелёного)
Оля Осипук
белый, песочный, молочный, нежный розовый)
темно-синий
все цвета одновременно, цветные руковички, огромный ораньжевый шарф, яркие зелёные ботинки, и полосатая сумка.... классно когда всё вокруг серое, а ты только своим видом поднимаешь прохожим настроение
зелёный