Мода

А какие цвета модны этой зимой?

Скоро долгожданный Новый 2010 год и перед каждой модницей встает вопрос «В чем встречать Новый 2010 год Тигра» ? Отвечаем на животрепещущий вопрос и смотрим на фото самые подходящие платья для встречи Нового 2010 года.

Итак, наступает Новый 2010 год — Год Желтого Тигра, чтобы хозяин этого года тигр был к нам ласков весь год, мы должны его всячески задобрить. В новогоднем наряде должно присутствовать что-то полосатое — это может быть платье в полоску, обувь, аксессуары. Кстати, полоска сейчас в моде, так что найти подходящую вещь не составит труда.

Цвета для встречи нового года можно выбрать подходящие символу этого года и модные одновременно: охра, желтый, красный, коричневый, черный, фиолетовый, баклажанный. Итак, смотрим на фото (все представленные платья из новых коллекций текущего сезона) :

Агрессивная или мягкая тигрица?

Ирина Куликова
Лучший ответ
Белый, что бы в случае террористической атаки слиться с местностью :)))))
Asil Janni
Выпустив яркие и красочные летние коллекции, модельеры тут же приступили к разработке новых на осенне-зимний сезон 2009 2010. Основным отличием между коллекциями смежных сезонов, несомненно, является цветовая гамма. Модные цвета весна лето 2009 отличались яркостью и разнообразием красок. В этом году модные цвета 2010 кардинально отличаются от летних своей простотой и универсальностью. Теперь модные цвета 2010 осени и зимы стали темнее и приглушеннее.

Модельеры в своих работах в основном используют черные и серые цвета одежды, чтобы в простых тонах выразить их понимание сложного экономического положения в мире. В некоторых коллекциях были использованы исключительно два цвета: черный и серый.
Riza Sirazhidenova
голубой
Те что тебе к лицу :)
Любимайя .
Белый и розовый.
Nurila Ibraeva