а они вам нравятся? если да, то какая разница, заявят ли их трендом в этом году таблоиды?. . а если нет - неужели вы будете это носить только потому, что где-то о них написали?
по мне так в машине в них жарко, а лесу - самое оно в мороз, вместо валенок. . но только с толстыми подошвами. . видела несчастных в угах в метро - это ужасно. . грязь, которую уже не отмоешь. . и представляю как им в них жарко. . бррр..
Мода
будут ли модными уги зимой 2010?
Не могу понять, почему о них заговорили лишь недавно, если они появились у нас года 2 назад, а может и 3...
На мой взгляд, они менее актуальны в этом сезоне, но парочку купить можно, т. к. уж очень удобно в них!
Я не думаю, что они будут модными вообще. Это как старые треники - удобно, но в люди не выйдешь. Если имеешь чувство стиля, конечно.
я думаю да
если хочешь быть как все то да (пол москвы в них ходят)
По-моему это чисто американско-канадская фишка... бррр... я за наши русские валенки!)
да будут
как человек не понимающий что такое уги могу точно сказать что нет
Безусловно!
будут))) 100 персэнт
Да, будут)
ugi окнечно будут модными, но на любителя, т. к. не каждая девушка оденет, а модные из за того что сейчас активно рекламируются
надеюсь, что нет - они ужасны