Мода

Вам нравятся шапки ушанки (осень-зима 2010-2011)?

Ваше мнение о таких шапках? Мне так нравятся шапки ушанки типо таких как на фото. Но все подружки смеются над этими шапками, ..как лётчик. Что делать, купит что мне нравится или послушать совет подружек?
Aidanka* Nagashibaeva
хорошие шапки, продолжение зимы 2010)
конечно представленные на фото шапки-ушанки не очень симпатичные, но есть модели просто сногсшибательные! Естественно они и стоить будут немало)
Если вам нравится, то покупайте! Знаете, когда то Коко Шанель сказала : Женщина, которая в вопросах стиля доверяется только подургам, часто становится посмешищем! " Дерзайте!
K R
Лучший ответ
если ВАМ нравится, то купите обязательно.. . а подружки ...путь мерзнут))))
Как на Фото мне НЕ нра.
Можно найти ушанку норм. чтоб подружки позавидывали!!!) )
и побежали такую же Покупать) )
Время то Ещё есть, поищите по магазинам и в нэте)) )
Удачи))
может послушать совета подружек, чтобы они потом не прикалывались.
мне не очень..
Мне нравятся, очень классно смотрятся.
Ди
Дилюсик)
именно эти нет! видел на по доб только на много симпотичней!
мне нравиться)) немного другие, но всё же!!! а на подружек забей!
Ulbosyn
О_О
А че смеяться-то?? ?
Это самые офигенные шапки в мире, их много красивых! У меня есть и никто надо мной не смеется, мне она идет! Подружки ваши не понимают ничего))
Nastya Shiryaeva
Я каждый год ношу только шапку ушанку. И все смеются надо мной, везде почему-то. Не понимаю почему. Ходят в этих своих пи*арках и *андонах. Я же не смеюсь с них.

Да ну на хер. Даже продиджи в ушанке выступали у нас, как приехали. Смотрелось круто.
Kiss Me ... =))
эти не нравятся, есть красивее модели
Как по мне, так эти шапки, в любом их виде - УЁБИЩНЫЕ!

Другое дело что они практичные, и в холодную погоду будут греть, если натуральные. Собственно а хуле еще надо в деревне? Валенки да шапка..
Aya Alimzhan
по-моему самые актуальные шапки: )
оч классные) )
мне нравятся.... а особенно на мужчинах)
Прикольные шапки. Я себе тоже такую хочу
Мне очень нравятся!
У самой в прошлом году была.. .
Многие конечно не понимали, но мне было как-то всё равно, главное что мне нравится =)
Смело покупай, не стоит слушать подружек, они парой такое насоветовать могут.. .
Удачи =)))