Мода
Как вы относитесь к парням в шапках ушанках?
К дедушкам отношусь с уважением)
Нормально, у меня тоже такая была, но нормальная шапка-ушанка сейчас дорого стоит, хожу в спортивной-вязанной и пуховике...
были бы мозги на месте .а шапка роли не играет
если холодно то нормально
я таких не встречала.
Нормаально, а чем они отличаются от других? Разве что у них еще и уши не мерзнут.
Когда был сильный мороз - завидовал :)
форс мороза не боится но мороз его е.... чего уши-то морозить
90% это иностранцы, они все их покупают, а потом в них по Москве гуляют
лет 6 назад было модно, а щас. . тока если на свиноферме...
Я таких не энаю.
Нормально - соблюдают традицию.. . А заодно и берегут уши! С наступающим Новым годом!!!
смоТря каКая шаПка, еслИ хороШая и краСивая, то оЧ стиЛьно выглЯдит))
"колхозники", правильные пацаны в кепках ходят
А что есть какието различия, а если в кепке .Знаете ----ерунда лижбы человек хорший был а уж в шепке или без это без разниы
Если кто Не знает, Такого Дизайнера Дениса Симачева.. .
лицо его Колекции.. Тимати
Так в его колекции такие шапки ушанки что ППЦ. .
такие которые не каждый сможет себе купить..
лицо его Колекции.. Тимати
Как к дурачкам, а иногда - прикольно
гппарасмг55556777777777777777р8е5кавввввввввввв!!! !
Ето уже прошлый век!!! МАЛЬЧИКИ НОСИТЕ МОДНЫЕ ВЕЩИ, НО НЕ БУДЬТЕ МЕТРО-СЕКСУАЛАМИ!