Ushanki ochen' krasivo smotryatsya ne tolko zimoi, no i osen'yu i vesnoi...s teplym plat'yem, krasivymi sapozhkami...esli est' vkus, mozhno podobrat' otlichnye kombinacii...
Esli imeete v vidu mexovye ushanki, to zimoi ya by odela daje s pal'to...no konechno ne dlinnym...nu ponimaete...
Ya ne naxozhu privlekatel'nym, kogda takie ushanki nadevayut vmeste s kurtkoi...nu chto-to ne to... net nikakoi rodstvennosti...azh glazam bol'no... luchshe vsego priobresti naushniki...nu kotorye ne nastoyashie...chtoby usham bylo teplo...ochen' udobno!!!
Мода
Как Вам шапки-ушанки?
Симпатично, стильно и ушам тепло!
Еще курточку теплую спортивную и валенки - классно.
я явно не фанат таких шапок, правда бывают весьма не плохие экземпляры (обычн на симпотичных девочках)))))
Не обязательно же меховые покупать.. . А голова, вообще, должна быть в тепле. Купили мужу ушанку/тряпочная с одним слоем синтепона или чего то подобного и иск. мехом/ - такой лапуля.. . и правда классно смотрится когда не с курткой, а немного классики. У него укороченное пальто черное, черная ушанка и сероватый мех.. . смотрится классно, а главное оч. удобно.. . Жалко, что не подобрала себе.
прикольна
наверна
Если не боишься запариться в ней - то однозначно носить.
Зимой и на севере - самый подходящий головной убор, в обще-то и не только на севере) )
Если как предмет одежды, то холодную зиму в самый раз!
очень миииило:)))