Мода

Как вы относитесь к парням в уггах??

Лично я до сих пор не могу понять как парень в здравом уме может обуть это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Юля Автина
А к парням в валенках вы как относитесь?

Валенки носили в русской деревне (и носят до сих пор), угги - в австралийской. И то, и другое - практичная непритязательная обувь, используемая не для красоты, а в основном для защиты ног. Естественно, на оба пола. Вся разница в том, что угги получили широкое распространение в качестве городской обуви, а валенки нет, хотя современные валенки с подошвой бывают очень похожи на угги.

Vika Viktoriya
Лучший ответ
так же как и оные ко мне однако
Честно? я достаточно толерантна к разным стилям у парней, в том числе, к андрогинности, унисексу

но две вещи я не воспринимаю, как и людей в них (обоих полов) - угги и штаны с заниженной матней.
на мужике смотрится отвратительно)
Олеся Шевченко
не, если в селе по говну ходить--то пойдет
Я эту, с позволения сказать, "обувь" вообще не воспринимаю ни на ком. Хрень какая-то. Бррр.
с юмором)
да нормально, это вообще мужская обувь, которую стырили и присвоили себе женщины. погуглите, если не верите)
S Hasenoa
парень в угах? о. о
покажите это существо мне! срочно! и валерьянки мне!! !
на многих девушках они отвратительно смотрятся, но парни?! !
не могу подобрать слов...
Я ржала как ненормальная, прочитав про "метросексуалов" и "модных красавчиков" в уггах)))) )
Осталось только нарядить бедных метросексуалов в резиновые сапоги с телогрейками и отправить коровник чистить =))
Мария Азарова
Они мне бомжей напоминают, нет денег на нормальную обувь
Anna Mayer
нет, это не нормально. При виде таких так называемых "модных красавчиков" ржать и тошнить хочется..
мне не нравится... мужик должен быть мужиком. ухоженным, но не метросексуалом.
Jaline N