Мода
Как вы относитесь к парням с серьгами в ушах?
иногда клево бывает, если у парня соответсвующий прикид и т.д.а когда это обычное быдло да еще с сережкой- воротит от такого
отлавливаю и складываю в коробочку...
У меня серьга, поэтому лояльно) Ну конечно, если серьга одна и в мочке левого уха
Сам забил?
главное, чтобы не с макаронами
Серьгу в ухо лепили морякам, впервые пересекшим экватор, и рабам, чтобы отличить своего от чужого и вернуть скотину на место хозяину после побегаЕсли ты не моряк и, надеюсь, не раб - то зачем издеваться над собой и выставлять себя на посмешище
Некоторым идёт...Если соответствующий стиль.
Ну если это не штырь какой-нибудь и серьга размером с кулак,а милая такая симпотная сережка,это смотрится даже сексуально.
нормально главное чтоб не в оба уха
лично мне очень нравится
...Как к девочкам...
эт хорошо...если она ещё по стилю..эт вообще приятно...особенно, облизать:))))))))
МНе все-равно...Главное, чтоб самому парню нравилось
а почему-бы и нет
а как вы относитесь к пиратам?
я им симпатизирую)))
а насрать
одно из двух-либо пират...либо п.. .не пират
по разному просто они на всех смотрятся... а вообще хорошо, то есть я когда не вижу серёжки удивляюсь даже)))
Думаю-их силно обидели
отлично, мне наример нравиться когда у парня маленькая сережка с камушком, по-моему это модно, но и парни без сережек тоже хорошо, ведь сережка это не гланое
супер!вот у моего парня тоже ухо проколото и там у него маленький бычок!
смотря какая вот у меня сваровски в обеях ушах бабам нравится!