Мода
На каком ухе нужно нормальному парню носить серьгу, чтобы не подумали, что он гомо?
Ни в каком :))))
НОРМАЛЬНОМУ парню - НИ НА КАКОМ
Ты наверное хотел сказать можно? Нормальному парню серьги не нужны.
а нужна ли она вообще

на левом. Хотя сейчас всем по-фигу..
На левом... когда на правом это о кое чем говорит :)
Нормальные пацаны уши себе не прокалывают и серьги не носят
Нормальные парни серёг не носят.
что за тупые стереотипы? если парень носит серьгу-он значит гей?
на среднем ))
ну вообще ни на каком, тогда точно не подумают, а некоторый право с левым путают, тоже проблема ))
начнем с того, что нормальный парень серьгу не носил бы... дальше думайте сами
какая разница гомо по серьгам не зарлечают. вот если ты оденешь розовую кофточку со стразиками в обтяжку тогда ...
А нужно ли?
нормальный парень серьгу в ухо не втыкает, ну может только если он цыганский барон
левом
ya jivu v USA, zdes' kajdiy vtori paren' nosit po 2 serejki, i eto narmal'no!!!!pravda, kogda moi jenih priehal v rossiu, moi papa bil v shoke))) a v magazine, kakoe-to bidlo skazalo svoe nelestnoe mnenie. a tyt esli drygaya kul'tura. hotya, ya i v rossii videla parnei s dvymya ser'gami, ochen' daje modnie mal'chiki i s normal'noi orientaciey. no, vam bi posovetovala vse je odny nadet' na levoe yho, esli yj tak sil;no hochetsya, hotya nekotorie i etogo ne ponimaut.
Если одну, то считается, что на левом. Можно также на обоих. А вообще забей на все стереотипы и правила. Они только для ограниченно мыслящих. Носи где хочешь и что хочешь :)
на левооом
На правом вы чё!!!!
Я в 2 ушах ношу