Мода
Стоит ли мужчине носить серьги ?
Стоит ли мужчине прокалывать ухо и носить серьги. Хочу выслушать чье-то мнение. И так вам, к сведению, серьги изначально были созданы, как мужской аксессуар
Штаны, к твоему сведению, искони одежда женщин востока, и называются они шаровары или шальвары; -)
Екатерина Галимова
Я же не запрещаю носить им серьги и насчет того, что мужчины носят шаровары общество не возгорается, чего не скажешь про мужчин с серьгами.
да я знаю
в Турции почти все мужчины с серьгами в ухе, вне зависимости от возраста
мне нравится
ни на какую ориентацию серьга в ухе не указывает - это просто украшение, как кольца
тоннели и пирсинги - не нравятся, а серьги нравятся

мне нравится

Это его личное дело, хоть кольца и цепи.
Я с такими не работал бы, и за одним столом не сидел бы.
Ну да, серьги, длинные волосы, юбки, заколки, всё надо носить мужчинкам
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пид@расы. А что-то пиратского корабля я у тебя не видел)
Я нормально к этому отношусь. Если нравится, носи
Сегодня, в 21 веке, ношение подобного украшения рассматривается как часть имиджа, «прикида» или намекает на нетрадиционную сексуальную ориентацию. Серьгами украшают не только уши, но и все что угодно. Пирсинг сегодня считают искусством, хобби, средством привлечения внимания, не рассматривая какое-то конструктивное и практически применимое его значение.
нет
Если честно, то испокон веков серьги это женское украшение. Одевалось для того что бы привлечь мужчин гуляющим девушкам. Это так, к сведению. А вообще, если тебе это нравится, и тебе, главное, идет, то носи.