Мода
Почему некоторые мужчины носят одну серьгу в левом ухе?
мне как то до фени, кто и что думает по этому поводу, но мне нравятся мужчины с серёжками хоть на 2 ушах, только по одной серьге на ухо. классно))
Раньше носили моряки, что бы не смыло волной, как нагрудные. знаки.
Считается, что на обеих ушах показывает что мужчина уже не только для женщин предназначен.
потому что в правом не принято, если ты не гей
Раньше носили казаки, которые были последним в роду ребенком (единственным) . В бою их различали по серьге и старались уберечь.
Дана Zzzzzzz
Почему раньше? :)
Типа, стильно. Хотса принарядиться.
раньше когда еще были парусники это был особый отличительный знак моряков, если боцман (могу ошибатся в званий) обогнул на корабле мыс Горн он пробивал себе левое ухо, сейчас же серьгу в левом ухе носят просто для красоты, а правое ухо пробивают пидары
педики
Liza Egorenko))
не угадала....те, про которых ты пишешь носят серьгу на правом ухе.
Бздят колоть правое....
Марьям Байзуркаева
и правильно, у кого в правом того сразу в жопу выебут.
Настоящий мужчина носит не серьги, а женщин на руках и деньги в семью!!!
Инга Киселёва
При условии, что женщина весит не больше мужчины ;) А то есть такие на пол центнера))))
дебилы
правши колят на левом. имхо всё правое у правши дороже. я правша мне лучше чтоб выколали левый глаз чем правый, лучше чтоб отрезали левую ногу чем правую, и т. д. а вобще колоть уши фигня. это позерство.
Раньше в армии так отличались последние (младшие) сыновья в семьях.
При команде "Ровняйсь! ", командир видел у кого в ухе серьга, соответственно их напрягал меньше.
Еще их не посылали на войну, руководствуясь тем, что последний сын должен ухаживать за родителями
глупый вопрос на данный момент.
сейчас парни носят и две в одном, и в каждом ухе по одной, и по десять серёжек на каждое ухо... .
это вовсе ничего не значит в наше время.
теперь это нужно принимать за самовыражение человека. хочет - может вообще не прокалывать, это право каждого)
для красоты)
Марьям Байзуркаева
Красота только у женщин а мужчине это ни к чему я думаю они просто дебилы!!!!
тупой вопрос.
^^^marina^^^ ***fomenko***
Сам ты тупой!
Для того, что бы хоть какое-то внимание к себе привлечь :-)
Геля Хабибулина
Потому что больше нечем привлечь.-)