Мода
Как вы относитесь что мужчина ходит с серьгой на левом ухе?
Есть и такие люди которые сразу увидят и говорят что он "Гей"
Мне нравится, когда у пацана или у дядьки взрослого сережки... Бэкхем суперские носит... главное, чтобы сам он был мужиком...
Это смотря кого как воспитывали.
Мне с детства говорили, что мужчины украшений не носят - вот я и не ношу.
А если вижу мужчину с серьгой в ухе - ну, для меня это непонятно, и не более того. Не в моем же ухе он ее носит, правильно? Может, ему так теплее или удобнее...
Есть по этому поводе нормальный анекдот, я его рассказал своему оболтусу с серьгой в ухе.
Отец, увидев серьгу в ухе у сына, сказал, что серьги в ушах носят или пираты или педики.. . И если он сейчас в его комнате не увидит пиратского флага, то....
ну во-првых, геи носят серьги либо только в правлм ухе, либо в двух сразу, а так мне лично без разницы, хочет, пусть носит.
обычно серьгу в левом ухе носят или неформалы или самовлюбленные нарцисс, мне не нра ни один и не второй типмужчин
ОТ человека зависит. прикинь Тайсону сказали бы
Нормально. Многим очень даже идет.
Да хоть колобком назовут лишь бы в печку не совали. не все ли равно где серьга, и вообще есть она нет ее
у меня тож возникает такая оссациация, что он голубенький-раз на женственное потянуло, но потомвспоминаю, что есть много мужчин, котрые носят серьгу на левом и не геи всё равно. вспоминается анекдот: раньше, если мужчина носил серьгу в правом ухе- это означало, что он единствекнный сын в семье. если на левом-то он гей. а если он носит и на правом и на левом ухе-то единственный сын в семье да ещё и гей!!
Парапсихологи ответили Вам так. У человека левая сторона отвечает за женское начало, правая - за мужское. Например, что бы мне усилить свое женское начало, советовали сделать второй прокол с левой стороны. Лучше мужчине сделать два прокола или ниодного.
Я нормально к этому отношусь, поскольку сам ношу сережку с 87-го года
я считаю это нормально а если серьга классная так это вообще супер
Он или пират или
Никак!! ! а вот кто ходит с серёжкой в правом ухе, то те крутые!!!!
причем сдесь левое или правое ухо.... есть сережка и это классно!!!! был бы симпотный парень, замутила бы с ним)))))))
я относилась бы нормально даже если бы носил и на правом. каждый имеет право.
оргазм
мне кажется это прикольно!! ! я обожаю когда парни носят серьги!!
клева. мне нравится, особенно когда в ухе большой гвоздик.
все ок! носи....
Классно, мне оч нравится когда на левом ухе, только не мужчина, а парень!!!! а ели в правом ухе то это уже го.... если ты решил прокалывать, то ВАЛЯЙ! лично мне это нравится!!!
v principe ne ploxo...smotrya kakoi u nego stil' odezhdi i kakoi u nego vozrast....
по-моему это классно
смотря какой парень, если по нему видно что он мажор, то как то похер, если по нему видно что он гей, тогда тоже похер, а если ты просто нормальный чувак и тебе это идёт, то носи на здоровье
Стильный, модный....