Мода

Пирсинг в левом ухе или правом-это принципиально?

У меня,например,пара серёжек в левом ухе.
Алина При
у меня 3 дырки в левом и 2 в правом. а колец в обоих по 3))))) и для девушки непринципиально это у парней принципиально - считается, что правое гомики прокалывают))))
Любовь Кузьмина
Лучший ответ
левое - традиционно для людей с альтернативной сексуальной ориентацией
Линара =)
В левом голубые ,в правом лесбиянки...
Дарина Меланич
У девушек так:Если День рождения нечетное число то в левом а если четное то в правом дырок должно быть больше.
Юлия Таланова
А у меня и в левом,и в правом по четыре дырки; только не две,а пять))) А вообще,только в правом ухе носят представители нетрадиционной сексуальной ориентации
Экс-президент, вырасти, закончи школу и научись уважать других - ибо ты не прав, малыш! не надо было себе дырявить, что не попадя - знай субкультуру молодежи, где она принята...
Ольга Я
А ты посмотри на каком ухе носят представители сексуальных меньшинств и сразу все поймешь. К дополнению: Для дувушек нет или я отстал от жизни :)
Чо дети что-ли собрались ???Я парень и у меня проколото 2 уха... я иногда снимаю левую... иногда правую... принципиально только для тупых баранов... которые до сих пор играют в детский сад... если у меня серга только в правом ухе... и ко мне кто-то подойдёт... и скажет что я пидар... я возьму гвоздь и молоток... и сделаю ему тунель в правом ухе... Это не принципиально уже с распада СССР...
У парней - да
Знаешьесли ты была бы парнем то да, потому что прозвище ППУ не самое приятное.:)))