Мода
У меня проколоты нижнее веко, бровь, носик, оба уха (в левом три дырки, в правом пять) , язык, левый сосок
Хочу проколоть вульву. Стоит? (я не лесба).
у меня клитор проколот. это вообще убойно. иногда при хотьбе будешь кончать)) ) могу и мастера в москве классного посоветовать.
чувствительность повышается в 10 раз
Круто!! ! А можно фотку? мож я потом тоже себе что-нибудь проколю!???
Красавэлла...
Если мазохистка. Сама вспомни- нравится когда сосок больно оттягивают. ? Если нет, то не советую.
А почему пупок пока не украсила? Успеха!
Для чего?
Ты ваще нечего не чувствуешь?
Если нравится - прокалывай.
Ты не чувствуешь себя подушечкой для иголочек?))))
слушай, а не многовато? я надеюсь, что ты шутишь
Ты не удовлетворенная девушка, учеными доказанно, что проколы себе делают люди не удовлетворенные
Олька Гера
С тобой полностью согласна!!!
Елена Сухомлинова
да? а можно поподробнее. у меня просто тоже были мысли на этот счет
Аня Леонтьева
капец, долбанутые как раз вы, а не она
Думаю, что если детей еще нет, то не стоит, кстати сосок тоже не стоило можно повредить проток железы, на половых органах это уже вообще извращение
Irina Irina
фу какая противная женщина
никогда такой не стану!
ни хрена себе, хоть бы фотку кинула!
Проколи себе башку
для полного счастья )))
слушай может хватит? 1 ТЫ уже и на девушку то не оч похожа!
А может тебе цельнолитное кольцо во внутренней стороне бедра замутить???
коли, лишняя дырка не повредит
Клитор нежелательно - неизвестно как изменится чувствительность. А вообще надо было с вульвы начинать. И может на этом остановиться. Дело в том, что у многих мужчин проколы на лице вызывают отвращение, а несколько тяжелых серег на губах (особенно labia minora) - безошибочно возбуждают. Есть еще такая штука (не знаю, как правильно называется) , когда просверливается дырочка в черепе (обычно на лбу или макушке) . Кожа быстро заживет, а "связь с космосом" останется. Но тату в зоне бикини все же интереснее, на мой взгляд - больше возможностей для проявления индивидуальности.
Сумасшедшая...
перестаралась....
нет с тебя хватит дырок
делай конечно что хочешь.. впринципе 11ая дырка уже не слишком и удивляет..
поздравляю ты стала друшлаком, фу быть такой но письку коли, там кокрас всем сережкам и место, тока жопу не коли, какать не удобно будет xD
Олька Гера
Я тоже ржунимагу)))))))))))
Дуршлаг гы-гы-гы
Застрельсь!!!! На хуй так жить???!
как про пупок-то забыла???? Маааааааааать....
Если считаешь нужным, то все в твоих руках.... главное чтоб без плачебных потом последствии.. .
Слушай, а ты сегодня с той ноги встала?