Мода
Хотела проколоть 2 дырку в ухе!
А мама говорит что на ухе есть точки и что можно затронуть какуето точку, а потом могут быть проблемы! Это так и есть? Вот теперь я не знаю прокалывать мне ухо или нет, мама сказала чтоб я делала как хочу!
да,вообще в ухе много точек-проекция органов!!!а мама правильно говорит,ослепнуть можешь(тьфу,тьфу,тьфу)но в салоне хорошо должны сделать;мне вообще мамка в 7 лет 2ую пркалывала-я крутая козявка была:))))
Когда мне 15 лет назад уши прокалывали иголкой-я в обморок упала.Наверное и правда точку задели.А год назад я ещё 2 сделала пистолетом-и нормально!!!!Прокалывай!!!!
Моя мама тоже так говорила. Откуда они знают, интересно?А первые дырки когда кололи, не боялись в такую точку попасть?
u menya est' vtoraya dyrka s 16 let-zhiva poka :)
твоя мама права, действительно можно затронуть важные точки и, например, лишиться зрения....Но если очень хочешь, делай, только это должен быть ОЧЕНЬ хороший салон или лучше институт косметологии!!! удачки тебе!!! :))
Почему только вторую?Изрешети всё ухо - прикольно будет!!!
да зачем она тебе?
есть такие точки,возьми книгу по медецине
я думаю это ерунда! только к косметологу иди
посмотри на Fergie у неё все ухо проколото (8 дырок)
Лучше сделай ещё одну в ГОЛОВЕ!!!!
Можно, только осторожно, а лучше сделать это у врача - косметолога
в наши дни на кого не посмотри-у всех по несколько дырок!Не прокалывай и будешь хоть чем-то от них отличаться!
lutche posluchai mamu, idi k ludiam kotoriew zanimaiutsia etim ,oni tebe bez problem sdelaiut!!! i na nujnom meste! mamu nado sluchat!
Делай, у меня в правом ухе 4 дырочки....в первой весюлька, а в остальных гвоздики...красиво очень смотрится)
не прокалывай!!!!у меня их 5, я сережки не ношу в них уже давно, теперь заростают, и не заростут никода, наверное...а мне всего 22!!!так что сначала подумай!!!!
Mama prawa, na yschax deistwitelno mnogo bolewyx tochek.
В ухе действительно находятся опасные точки. От них свободен небольшой участок в мочке уха. Чем выше сделан прокол - тем опаснее. И вообще, лишний пирсинг в ушах - пережиток прошлого!
мне в 3 года уши прокололи и я живу!так что решайся