Мода

Вот не знаю,что делать.Пробивать ли мне еще дырки в ухе?и скажите это стильно(клево смотриться)3 или 4 дырки в ухе?

J. Blanco
мне сейчас 30, в ухе 3 дырке, делала себе их 15 лет назад, сейчас даже не ношу, уже всё зарасло, а раньше круто было
Lucy Dedovich
Лучший ответ
Особенно круто смотрится золотое кольцо или два в носу!
Катя Жданова
Это классно, у меня самой в одном ухе 5 сережек, но! если сомневаешься, то лучше подождать, когда сомнения отпадут - так удовольствия от пирсинга (или тату, короче, от любых изменений во внешности) намного больше! Уши же никуда не убегут от тебя, будут ждать твоих решений:)
у моей дочери 6 дырок в ушах и ей только12лет
Ирина Дамшель
вот у миня и одной в попе зватает))))
Дарина
эт каждого дело, мне плевать модно или нет =)) самое главное, чтобы мне нравилось. Мне это нравиться и только по этому я иду дальше решетить себе уши =)
Мне нра. У меня в одном ухе 3, в другом 4.

Пробивай
Z*
Zilola ****
мне кажется перебор)
Maral Durbayewa
Клево смотриться! ! Только лучше что бы не было семитрично, то есть например в оном ухе 2 а вдруг 3! Вот мне 12 лет, у меня по две дырки в каждом, но хочу еще проколоть одно ухо!! ! А то семитрично, не очень!!!!
Мне нравиться когда 3 дырки. У меня у самой 4 в ухе. Я их прокалывала лет в 14, но сейчас ношу серьги только в 3-х
круто
Mary N