Мода

Помогите очень важно,я не знаю что делать...(касается всех)!!))

Мы познакомились с парнем на сходке,наследующий день(то есть вчера) он обещал позвонить в определённое время,не позвонил,тогда я перезвонила ему через 30,никто не ответил....это что то значит,стоит ли надеятся что он ещё позвонит??
Жанно .
ну и радуйся что свободна
Надежда Солдаткина
Лучший ответ
сходка?? ? что это. .
а вообще, звонить самой в этой ситуации явно не стоило...
Мда, эт 50 на 50! но тебе думаю не стоит ему звонить больше! Одного раза достаточно, если ему интересно общение с тобой он перезвонит!
Я думаю, что пары дней подобного ожидания будет предостаточно чтобы убедиться что он эту сходку может даже не вспомнить, не говоря уж о тебе. Сочувствую и желаю удачи!
забей...
Зачем тебе такой парень? а надеяться глупо.
Maral Uzak
Cкорей всего он даже и не помнит тебя Просто ты достойна лучшего)
Не всех такая ерунда касается, не засоряйте эфир....
Жанно . Огромное спасибо за помощь и поддержку!
если твоё никуда не денется -перезвонит. самой никаких движений пока делать не надо. у него должно возникнуть желание тебя видеть и интерес.
надежда-самообман, но это всё,что у нас есть
Зря ты позвонила, если ему надо то он сам позвонит. Тем более есть такое правило: чем больше тебя игнорируют, там интереснее становится для тебя человект и тем больше хочется с ним общаться)))
Жанно . Знаешь,а он всётке позвонил.так что спсибо тебе огромное!!!))):-))))
относись к этому проще ...
есть свойство людей всречаться повторно даже если и не хочется ))))
Звонить конечно не надо бало, но теперь уж позно рассуждать.... особо ждать не советую, и звонить еще тожже, что называется - позвонит, подумаем встречатся с ним или нет, а если нет- успехов ему!
Svetlana Palavikova
Просто видимо, обстоятельства помешали ему перезвонить.. .
Вот посмотришь, он перезвонит.. .

Кстати, меня это не касается!
)))