Мода

в наше время очень важно следить за модой??

я считаю что не очень важно. как хотим так и одеваемся
Лариса
Лучший ответ
Классику и стильCasual ещё никто не отменял
Модно, то в чем ты себя чувствуешь комфортно. И не выглядишь смешно.
Виктория Кочик
Так же как и во времена древних греков, средневековье и новое время.
Для кого-то это жизнь, кто-то забивает.
Tatyana Bendova
Нужно обращать на неё внимание, но постоянно за ней следовать не надо, т. к. должен быть свой вкус и стиль!!
Ольга Нечвола
Желательно обращать на нее внимание...
модные тенденции - это не столь важно. Они являются лишь секретным языком людей знающих. А если ваша профессия не связана с миром моды, то нужно одеваться стильно
Я бы сказала, важно хорошо выглядеть. Что бы тут не говорили, но первым делом обращают внимание на внешность.
А вот как именно хорошо ты будешь выглядеть-это уже не важно. Благо, мода сейчас предполагает почти неограниченные возможности)
Можно быть в курсе событий, Но не нужно слепо следовать моде. Будьте сами собой, не теряйте индивидуальность!! ! удачи,
Канечно надо и важно следить за модой, но по моему это зависит от людей, потому что есть люди, которые упорно носят то, что они хотят.
Конечно!! ! Ведь если будешь одеваться, как мешок с картошкой, то неужели это будет красиво выглядеть? Нотем неменее, нужно следить за своими желаниями, и прежде чем покупать что-то, подумайт, она вам нравиться?? ? И как уже сказал, В НШЕ ВРЕМЯ людей судят по обложке!!!! нужно произвести тольок и только хорошеее впечтление!! ! УДАЧИ!!!
конечно важно!!!!