Короче, я купила себе туфли вчера)) ) классные, классные)) ) "лодочки" из плотной ткани, очень плотной) ) факт, что это не кожа, не замша, а ткань) ) Вчера, когда меила нормально было)) ) А сегодня утром еле влезла, но рискнула пойти.. . так я натёрла себе 3 мозоли, я еле хожу.. . можно их как-нибудь растянуть?? ? каким образом? ? если я их намочу и одену они растянуться? ?
Заранее всем спасибо))
Мода
ааа, Помогите, пожалуйста... Не знаю, что делать ((( Это катострофа.. . Надежда на ВАс.. . Вы умные, всё знаете...
сейчас резкая смена погоды и жара - ноги слегка отекают и не привыкли ещё к температуре, кожа может быть влажной от жары, надо выпить чего-то мочегонного, съесть арбуз, а потом туфли разносить, они растянутся,но это обычно и не надо, раза два-три наденешь и усядутся по ноге
Привет, Юлька! )))А в мастерскую отнести к мастеру? Там специальная услуга есть "растяжка обуви". Всё сделают профессионалы. А водой лучше не надо, не порть ткань. Мало ли что. ))) Все эти растяжки из магазина бред полный. Я так сапоги пыталась растянуть. Нифига не получилось, пока к мастеру не отнесли их.
ваще ужас. надо было не просто мерить а походить в них.
Снеси их в приличную обувную мастерскую и спроси. Обычно там есть услуга по растягиванию обуви.Только вот как с тканевой обувью - не знаю.
ну... мне тоже кажется, что они должны ещё меньше стать, если намокнут! лучше не рискуй а затарься пластырями и разносишь со временем...
конечно растянуться, можешь даже не переживать)))
Растяжитель обуви кажется предназначен для кожи. Может дать разносить кому-нибудь. Ненадолго.Чуть-чуть растянутся и все будет нормально. А вообще ноги могут слегка отекать. Глазу незаметно, а ножка чувствует. Погоди немного, может и влезут через пару дней.
Купи разноску для тканевой обуви. Мочить не надо - расползутся.
В мастерской могут помочь с расстякой.
Они ссохнут и ваще выкинешь))а лучшесразу выкинь
если ты их намочишь, то ты их убьёшь
оооооо
да забей ты на них и не мучайся!
Купи расширитель обуви-это пенка такая-в обувном продаеться.И все пучком будя!
Может сами растянутся....
Мочить не вздумай, будет еще хуже. А вот на счет того, что бы отнести в хорошую обувную, что бы растянули - это дельный совет....у них там даже такие специальные штучки для этого есть, мне подруга говорила....она в обувном бутике работает.
Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста кто знает! купила сумку Versacе за 25тыщ не могу понять как ее отличить от фейка???
- Помогите пожалуйста с юбкой!!!
- Модницы , помогите пожалуйста !
- Девченки, помогите пожалуйста советом! (внутри)
- Помогите, пожалуйста, срочно нужна помощь!!!
- помогите помогите помогите !!!Вечерние платья на выпускной 2011 помогите пожалуйста самое клёвое пришлите фото
- помогите пожалуйста!! вопрос внутри
- Девушка задола вопрос...Чем я тебе Нравлюсь???но попросила удивить её....чё ей сказать хорошего...?помогите пожалуйста
- Всем привет! я хотела спросить где можно скачать чит на аватарию на золото! помогите пожалуйста!
- Люди!!! Помогите пожалуйста!!! Очень Нужно!!! см. внутри!