Мода
Девушка задола вопрос...Чем я тебе Нравлюсь???но попросила удивить её....чё ей сказать хорошего...?помогите пожалуйста
Пожалуйста помогите...!
Скажи, что у нее глаза, как ...яблоки раздора. Почему? В моем представлении они смотрят в разные стороны. А нос.... Как Полесская низменность. С горбинкой то бишь. А попа.. . А попы нет, про нее не говори. Особый акцент сделай на ее зубы.. . Скажи, что они крепкие, ими можно орехи колоть.
Нет просто навеяло, извини.
скажи что у неё маленькие си***и и тебе больше нравиися тр****ь другую, точно удивится !
скажи что она не такая как все
полюбому ей станет приятно
скажи что в ней ест то чего нет в других девушках) )
полюбому ей станет приятно
Отвечай прямо-только не задница и не грудь. скажи что глаза или волосы. это стандартно. а чтобы удивить там скажи что волосы как тончайшие золотые нити (смотря какой цвет) а глаза как драгоценные камни.
Прекрасным чувством юмора, очаровательной внешностью и замечательной улыбкой. И необъятным размером своего мозга. только полная дура спросит чем она нравиться да еще и что то удивительное для нее.
Тем.. . ТЫ МОЯ ДЕВУШКА И ЭТИМ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!
Другую ж ты не хочешь удивлять?
скажи "ты мне жопою нравишься! "
Скажи правду-п1здой
для начала покажи девушку
Скажи правду) удачи
Если она дала время на раздумье о том, чем её удивить, скажи при встрече, что хочешь, чтобы ваш ребенок носил её фамилию, а потом добавь, что ты тоже этого хочешь. )))
Скажи, что любишь ее больше всех на свете, и подари кольцо или другое украшение, потом сразу покажу приглашение кауда нибудь на дорогое мероприятие. Как то так...