Мода

У меня девушкам 4 вопроса про необычный подарок девушке)...

1) Если ваш люпимый, подарит вам какую нибудь одежду, красивое платье, или юбку, а она вам не влезит, вы обидитесь на парня?2) Если ваш люпимый, подарит вам одежду, а вам не понравится, вы обидитесь на парня?3) Если ваш, подарит вам очень (как он так думает) сексуальное нижнее бельё, будите носить?4) И если ваш любимый, подарит вам такое платье (фото) вы будите гулять с ним, с такой одеждой?
Была бы приятно удивлена, т. к. мой муж мне не дарит вещи, покупаю сама себе только после примерки, а вот одеть-одела бы, т. к. у моего мужа отличный вкус и что попало он мне не купит, вот если малО.... хм.... не покажу вида, что обиделась, вслух скажу, что видимо арбуза переела, через недельку войду в свой привычный вес и одену это платье (юбку)....))))))))))))))))))) )
P.S. Платье, что на фото, одела бы вечером в ресторан, довольно симпатичное.
Екатерина Лёвкина
Лучший ответ
Дорогой друг! Девушкам лучше дарить цветы и стихи собственного сочинения!
Покупать платье- не стоит (может не подойти, не понравиться- это испортит настроение Вашей девушке) . Белье, даже очень красивое, настолько трудно подобрать по размеру, что скорее всего - вы его не угадаете. Если хотите, чтобы подарок был практичным и дорогим, походите с девушкой по магазинам, пусть она при вас мерит разные платья, а Вы предложите- оплатить то, которое ей понравится.
Начну с конца - платье честно говоря "никакое", и потом, в нем не гуляют, а ходят на вечеринку, в ресторан. Сексуальное нижнее белье девушка оденет, даже если ей не понравится, на встречу с Вами, чтобы не обидеть. А по поводу одежды - может быть все=-таки доверить выбор одежды девушке, а оплатить самому. Вместе пойдите в магазин, это будет весело и занимательно. Все, конечно, зависит от конкретной девушки, многие обидятся, подумают, что их манера одеваться Вас не устраивает.
Вообще-то одежду девушкам не дарят, чё за хрень. Лучше дай ей денег (если не можешь купить что-нибудь из драг металла) и она сама себе выберит и юбку и бельё.
Дали лучше золото, понравится - точно. И носить будет несомненно.
1)нет
2)нет
3)лучше подари сертификат на покупку белья. И девочке приятно и тебе интересно)
а самому не советую.
4)я бы не стала.
1) не обижусь, но расстроюсь - любимый не знает мой размер ((((
2) не обижусь. мне легко угодить))) )
3)буду с радостью! очень приятно!
4) конечно! платье очень красивое и такой фасон мне идет!
Дело не в подарке, а во внимании, приятно что МЧ думал выбирал. Я бы одела, даже если бы мне оно не нравилось.
в первых двух вопросах я думаю обижаться не на что.... парень старался для тебя, только ради этого обижатьсяч не нужно)).... третий вопрос-почему бы и нет) ели ему нравится, можно хотя бы пару ночей его порадовать )))....4 вопрос-да прогулялась бы..)
Действительно, главное не подарок, а внимание.. .
Но чаще всего встречается, что парень не покупает своей девушку одежду сам, а просто предлагает ей выбрать, а потом приобретает, то, что ей больше всего понравилось... .
Но про золото, тоже очень верно подмечено....
1) Нет, не обижусь. Задумаю может на диету сесть.: )
2) Нет, не обижусь. Но носить не буду.
3) Конечно буду, я бель1 люблю, чем больше тем лучьше.
4) Да. Милое романтичное платьице.
1 да
2 нет
3 да
4 нет
мне кажется, что дарить девушке одеждю - это слишком банально.. я бы посоветовала что-нибудь по индивидуальней ((=
ну ваще лучше в таком случае с ней пройтись по магазинам, пусть сама выберет. а вот насчет белья, то тут главное с размером угадать, а так неплохой подарок....