Мода

Как Вам такие ботильоны в качестве подарка для девушки?

Нашел ботильончики вот такие: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хочу девушке подарить.
Как Вам такой подарок?
неплохо очень неплохо!
Асель Мусенова
Дарить одежду и обувь любимой - это как то по-мещански, букет по-моему был бы и то приятнее.
Ия Малова
Лена Фомина Да уж, а после букета всеравно попросит ботеги
Я считаю, что одежду и обувь девушка должна выбирать себе сама, а вот такие подарки чреваты разочарованием. Подарите лучше такой беспроигрышный вариант как колечко или цепочка.
Ольга Кукина
Обувь - очень индивидуально. Обязательно надо мерить перед покупкой. Так что лучше пойти в магазин вдвоем и выбрать.
Ну не знаю.. . могут и не понравиться.
Неплохие, но есть и лучше
Ужасно.
не нравится какие-то резиновые сапоги, мне вот такие нра и сейчас полно ср-в по уходу за замшей
Karina Karina
по-моему лучший подарок для девушки, если ты сам её потащишь в магазин, и скажешь-выбирай что душе угодно, я заплачу, буду с тобой рядом, и не разу не заикнусь что мне неинтересно
Если девушка не худенькая, ей может быть и подойдет. На совсем миниатюрной будут громоздко смотреться.

А так, дело вкуса, я бы такие носить не стала.
круто
очень красивые: ) но обувь перед покупкой все же лучше померить)
Модель неплохая, но при выборе обуви, пожалуй главное что бы подошли размер, колодка и что бы ноге было удобно
опасно дарить девушке что-то из элементов одежды, вдруг ей не понравится.
может посоветуетесь с ее подругой, ну или сестрой?
я бы не сказала что они идеальны, но я не знаю вкуса вашей Девушки! цвет хороший - модный в этом сезоне! меня смущают эти складки в виде бантиков! если вы еще их не купили посмотрите что то похожее, но без складок.
не очень
.эти
и эти
намного симпотичнее, да и цена не кусается