Мода

Вопрос о завышенных хотелках девушек - почему так?

Вот возьмем типовую ситуацию - симпатичная девушка из хорошей семьи и вот к ней подкатывает симпатичный парень тоже из хорошей семьи; оба отличники и т. д.
Но вот девушка хочет и мечтает чтобы парень был не просто из хорошей семьи, а так чтобы у него в идеале было свое жилье причем с хорошим ремонтом, и чтобы и доход был приличный, чтобы путешествовать с ним регулярно она могла.
И вот казалась бы подкатывает к ней парень без этих доходов и недвижимости - такой же как и она (симпатичный и из хорошей семьи), а она с ним гулять не хочет, а мечтает вот о таком.

Вопрос - почему эти хотелки девушки считают нормальными? Ну ведь она же сама не имеет отдельной недвижимости, не имеет высоких доходов - а парня хочет у которого это уже есть и других не рассматривает. Разве это честно и по совести?
IJ
Irina Josan
2
Потому что у парней ещё большие хотелки на красивых девушек... Вот они и выбирают из хотящих их более достойного самца...
Дарья Маркова
Дарья Маркова
71 020
Лучший ответ
Все эти розовые хотелки заканчиваются в 24-25 лет. А раньше - они ждут принца на белом коне!
Ольга Савенкова Нет, не принца. Все гораздо прозаичней - она хочет того, кто сможет обеспечить ее и их детей. Да и симпатичность его под вопросом, может для нее он совсем не симпатичен, вкусы ведь разные.
Это дефекты воспитания. Если стала взрослой, а желания остались такими же - уноси от неё ноги.
Не важно за кого она выйдет замуж, всё равно постоянно будет посматривать на сторону ( и изменять, ясный перец) в надежде переметнуться к варианту получше.
(!nadya!) *******
(!nadya!) *******
84 745
...почему...

Верно ли я понял, что речь идёт о проститутке?
Тогда встречный вопрос - а вы хотели приобрести её бесплатно?
Иначе - ЛЮБОВЬ, которая настолько зла, что полюбишь и...
Марина Пенкина
Марина Пенкина
57 845
Рита И Виталя Бушмакины а как вам такой вариант - девушка ищет свою ЛЮБОВЬ в определённом кругу? и находит
разве так не бывает ?
Марина Пенкина Милая... запятая, што ле? - ЛЮБОВЬ с большой буквы плевать хотела на любые круги. Ради ЛЮБВИ идут на смерть! Про "Ромео и Джульетту" вам рассказать? Или сами всё знаете?
Mary Wayne Потому что они хотят пристроить свою @зду как можно выгоднее.
Если оба из благополучных семей, примерно одинаковый социальный статус и воспитание, то это нормальная основа для того, чтобы встречаться и в дальнейшем построить семью.
эх, сынок, об этом даже песни поют!...)

послушай, слова, слова какие!

https://www.youtube.com/watch?v=H_U3fZUzGGw
А может дело не в том, что парень небогат (судя по всему, речь идёт о людях совсем молодых, среди них богатых мало), а в том, что он сам по себе "не тот"? Откуда вы знаете, о чём девушка мечтает? :)
Такие девушки пусть выходит за муж за олигарха старика..
(N
(((Lerka Naglova)))
49 171
А зачем тебе девушка, которой нужен не ты, а твои ресурсы - квартира, деньги и т. п.? Ты что, расходник? Полезное выкачать и бросить?
ты если на работу устраиваешься-хочешь зп по максимуму или так, ради работы? если тебе начинают идти на встречу и поднимают зп-будешь еще стараться что бы еще больше платили? а если работа не бей лежачего но зп копеечная-свалишь или будешь пахать? так и любой человек и девчонки в том числе-если можно требовать и главное, ДАЮТ больше-почему бы и нет, все логично
Тебе нужно привыкать, что и ты, и девушка имеете право выдвигать любые требования и не справедливые тоже.
Примерно, как на рынке, как бы странно это не звучало.
Ты же на рынке не ищешь справедливости.
Там продавец устанавливает цену на свой товар, не устраивает, проходи мимо... никто не неволит, но в процесс формирования цены не вмешивайся.

Похожие вопросы